Клиника Добробут (Борис) на м. Осокорки

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Репродуктология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

Добробут (Борис) предоставляет широкий спектр медицинских услуг в разных направлениях медицины. Специалисты дают возможность пройти диагностические исследования на инновационной аппаратуре при помощи, которой смогут быстро и качественно установить диагноз пациента еще

пр-т Бажана, 12 а. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Добробут (Борис) считается одним из самых крупных медицинских учреждений по Украине, который предоставляет качественные услуги.

В Добробут (Борис) специалисты проводят клинические исследования при помощи нового и современного оборудования, что позволяет быстро установить диагноз пациента и назначить схему лечения.

В клинике работает свыше шестисот высококвалифицированных специалистов в различных направлениях медицины. Также, они постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных курсов, семинаров, конференций. Большинство врачей клиники работают преподавателями на медицинских факультетах и берут участие в роли экспертов в телевизионных программах.

В медцентре Добробут (Борис) вам смогут предоставить помощь в таких направлениях медицины, как:

• гастроэнтерология;
  • нефрология;
  • кардиохирургия;
  • массаж;
  • флебология;
  • эндокринология и другие.

В клинике есть возможность посетить диагностический центр, стационарное и поликлиническое отделение, детскую клинику, а также возможна госпитализация пациентов в отделение скорой помощи.

В медицинском учреждении специалисты предоставляют помощь на современной, сертифицированной аппаратуре зарубежного производства. В клинике есть возможность поместить пациентов в одноместные, двухместные и палаты «люкс». Все пациенты находятся под строгим присмотром врачей, а младший персонал оказывает комплексный уход за пациентом.

Клиника дает возможность транспортировать пациентов на реанимационных автомобилях высокого уровня. Весь транспорт оснащен по всем требованиям международной медицины, а госпитализация пациента происходит в любое время суток.

Тишина в клинике и тихо разговаривает персонал.

Егор, 03.05.2018

Вежливые доктора. Хорошее обслуживание.

Екатерина, 22.04.2018

Дуже комфортно, все пояснили. Гарне відношення.

Софія, 22.04.2018

Все быстро, все на месте, вообще отличная клиника.

Наталья, 21.04.2018

Администратор если была бы приятнее, было бы хорошо.

Олег, 17.04.2018