Диамед-экспресс

Отзывы о клинике Диамед-экспресс

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Многопрофильный медицинский центр "Диамед - экспресс" ведет медицинскую практику в сфере УЗ-диагностики с использованием доплерометрических исследований различных органов и систем, гинекологии, акушерстве, урологии, андрологии, сексопатологии, также можно пройти консультацию таких специалистов: гастроэнтеролог, невролог, маммолог, кардиолог, ортопед-травматолог, эндокринолог, сосудистый хирург также сдают биоматериалы для лабораторной диагностики. Широкий спектр предоставляемых в «Диамед-экспресс» позволяет посетить сразу нескольких врачей, пройти обследование и вовремя начать терапию в короткие сроки, без утомительного ожидания в длинных очередях.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Левка Лукьяненко, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж)на карте
Оболонский м.Оболонь м.Минская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
49 отзывов
Анна 13 Февраль 2020
В клинике приятные администраторы, несмотря на то, что много пациентов и они очень оперативно справляются со своей работой.
Валентина 18 Январь 2020
Мне все понравилось, я еще приду. Мне назначено лечение.
Анатолий 10 Январь 2020
Мне очень нравится клиника и обслуживание.
Марина 17 Декабрь 2019
Дещо незручно, що в клініці термінал працює по визначених годинах. Я була ввечері, готівки з собою не мала, а термінал не працював.
Анна 07 Сентябрь 2019
Я не поняла почему мне в конце сказали такую сумму и почему мне не выдали чек. Я бы хотела чтобы мне прописали все мои услуги и выдали чек за что я заплатила деньги. Единственное что меня не устроило в кинике.
Наталия 12 Июль 2019
Мне нравится то, что доктор, прислушивается к моему, личному мнению. Потому, что сейчас идет вопрос, о нашем, дальнейшем сотрудничестве. Мне, нравится, как она работает с пациентами и всегда учитывает, различные нюансы. Что б не приходить два раза, ми, делаем один, но большой, визит в клинику. Она, еще и заботится и о том, что б пациент, не тратил свое время.
Наталия 09 Июль 2019
У меня, был повторный прием у этого доктора. Мне, очень нравится, что она всегда прислушивается к моему, личному мнению. Мне нравится, как она работает с пациентами! Всегда, учитывает различные нюансы, что б не приходить два раза в разные дни, ми делаем, все в один. Доктор, заботится еще и о том, что бы пациент, не тратил зря свое время в клинике.
Андрей 20 Февраль 2019
Хотелось бы, получать удаленные консультации. Если это возможно!
Костянтин 08 Январь 2019
Дуже дивно, що вартість консультації лікаря прописана окремо в прайсі від вартості послуг, які цей доктор надає. Мені це не сподобалось. Стикаюся з таким вперше.
Марина 05 Ноябрь 2018
До сих пор нет анализов, ничего толком не сказали.
chevron_left 2 3 4
5 chevron_right