Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

Отзывы о клинике Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

Клиника
add_box Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Мануальная терапия Проктология ... еще
Медицинский центр «ДВ» является профильным медицинским учреждением с почти двадцатилетней историей существования, в котором пациенту оказывается комплекс услуг по диагностике и терапии патологий в сфере гинекологии, урологии, дерматовенерологии, проктологии. Медицинский прием в центре ведут квалифицированные врачи, лабораторная диагностика проводится на базе собственной высокотехнологичной лаборатории, в лечении применяются передовые методы и подходы
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 13:30 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
120 отзывов
Дарья 20 Январь 2017
Чисто, там комфортно находиться, все доброжелательные.
Михаил 17 Январь 2017
Клиника понравилась, на рецепшине сидят вежливые и улыбчивые люди.
Николай 01 Декабрь 2016
Клиника хорошая, есть где поставить машину, ждать не пришлось, рецепция улыбчивая.
Александр 26 Ноябрь 2016
Удобно.
Андрей 14 Ноябрь 2016
Все понравилось.
Віталій 28 Октябрь 2016
Все добре, прийняли навіть раніше.
Максим 16 Июнь 2016
Клиника соответствует описанию.
Николай 17 Ноябрь 2015
Девочки хорошо встречали, такие хорошие, молодцы, приятные. Обстановка такая не больничная, а чуть ли не праздничная. Хорошие ребята.
Татьяна 07 Ноябрь 2015
1. Клинику найти непросто - никаких указателей, только обход вокруг дома помог найти вход. 2. Дважды я записывалась к врачу на субботу на утро, и дважды мне перезванивали накануне и сообщали, что врач не может в это время. Хотя при звонке на рецепцию мне сказали, что сейчас уточнят и перезвонят. Я понимаю, что врачи могут работать в разных клиниках и у них плавающий график, но если вы уже берете время для того, чтобы уточнить у врача, когда он может, то почему бы не узнать точно, чтобы потом не перестраивать планы пациента? 3. Несоответствие цены и объема услуг. За первое посещение я заплатила 280 грн. На приеме был осмотр и даны направления на анализы. И все. То есть, абсолютно непонятно, за что были заплачены эти деньги. За второй прием я заплатила 200 грн. и на нем мне рассказали о результатах анализа, составили план лечение и прописали диету. Где логика? За реальные медицинские услуги я заплатила меньше, чем за время врача на первом приеме. Скорее всего, в эту клинику я обращаться уже не буду.
Вячеслав 05 Ноябрь 2015
Все великолепно.