Дента.юа

Ортодонтия, Стоматология

Медицинский центр «ДЕНТА.ЮА» предоставляет стоматологические услуги по всем направлениям: хирургия, терапия, ортопедия, ортодонтология, пародонтология и т.д. Опытные, высококвалифицированные специалисты клиники в своей работе используют комплексный подход в решение нестандартных и сложных проблем, доктора работают с современным оборудованием, что позволяет в короткие сроки выявить воспалительные процессы и составить индивидуальный план лечения. Врачи применяют новейшие материалы для лечения, имплантации и протезирования, обеспечивая пациентам здоровье и красоту зубов. еще

ул. Заречная, 1-Б. На карте

Дарницкий , м.Славутич

«Дента.юа» – современный медицинский центр, где работают профессионалы своего дела, которые нацелены на максимально эффективный результат. Доктора клиники на постоянной основе проходят обучение, посещают курсы, набираются опыта у лучших докторов страны, а также посещают международные выставки, усовершенствуя свои знания.  В медицинском центре «Дента.юа» пациенты могут пройти полный цикл стоматологического обследования на современном, высококачественном компьютерном оборудовании. благодаря данному оборудованию стоматологи получают точные результаты диагностики, что, безусловно, помогает вовремя выявить и предотвратить различные проблемы на ранних стадиях заболевания. Специалисты клиники устранят проблемы различной сложности, а также проведут эстетические процедуры: отбеливание, ультразвуковая чистка, установка виниров, вектор-терапия и пр. Лечение проходит  быстро, безболезненно с помощью обезболивающих средств нового поколения. Доктора находят индивидуальный подход к каждому пациенту, подбирая персональные методики и техники лечения и профилактики.

Услуги, которые предоставляет «Дента.юа»

Направления клиники:

• терапевтическая стоматология
  • ортопедическая стоматология
  • эстетическая стоматология
  • протезирование зубов
  • профессиональная гигиена полости рта
  • плазмолифтинг
  • вектор-терапия