Делекос, клиника дерматологии, лечебной косметологии

Делекос, клиника дерматологии, лечебной косметологии

Клиника
add_box Дерматология Косметология Дерматовенерология Подология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника дерматологии и лечебной косметологии «Делекос» - это гарант качества предоставляемых медицинских услуг. Профессионализм сотрудников, высокий уровень сервиса и новейшее медицинское оборудование, обеспечивают эффективное лечение и сохранение здоровья каждого пациента.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
бул. Леси Украинки 34, каб. 512на карте
Печерский м.Зверинецкая

Клиника «Делекос» оказывает медицинские услуги по диагностике и лечению дерматологических и аллергических заболеваний, расстройств иммунологической природы. Одним из приоритетных направлений работы клиники является лечебная косметология - проведение процедур по сохранению молодости кожи лица и тела. Особое внимание уделяется такому узкопрофильному направлению дерматологии как подология - профилактика и лечение болезней стоп и ногтей (удаление натоптышей, мозолей и вросших ногтей, устранение грибковых инфекций). Современно оборудованные кабинеты клиники и высококвалифицированный персонал обеспечивают высокий уровень комфорта во время посещения клиники и качественное лечение.

Специалисты, работающие в клинике «Делекос» - это врачи высшей квалификационной категории, которые имеют множество сертификатов и постоянно повышают профессиональный уровень. В своей практике они применяют европейские методики лечения, обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая при этом особенности его организма.

В целях обеспечения не только качественного, но и доступного лечения, клиника «Делекос» постоянно обновляет акционные предложения.

Услуги, предоставляемые в клинике «Делекос»:

• консультирование дерматолога;
  • удаление доброкачественных новообразований;
  • лечебная косметология;
  • подология – используется косметика, обладающая лечебными свойствами, от немецкой компании GEHWOL;
  • лечебная косметология – лечебный уход за кожей и телом. Для проведения процедур используется профессиональная лечебная косметика от испанского производителя Atache, американского Danne, израильского Magiray, французского Filorga, швейцарского Histomer;
  • spa-процедуры;
  • уходы за телом и лицом Klapp (праздничные);
  • криомассаж.

Оборудование, используемое в «Делекосе»:

• аппараты, используемые в подологии от немецкой фирмы GERLACH.
Ольга 14 Март 2018
Клинику тяжело найти, так как нет указателей.
Мария 26 Февраль 2015
Клиника мне понравилась приятной администрацией, но там было маленькое помещение и пришлось долго ждать приема.
Александр 04 Февраль 2015
Очень улыбчивая и приятная девушка рецепции.
Вера 13 Январь 2015
В клинике маленькие кабинеты, в целом же, все нормально.
Полина 16 Декабрь 2014
Девушка на рецепции перепутала время приема, пришлось ожидать более получаса. Несмотря на то, что она была расстроена своей ошибкой, предложила мне чай, до выяснения ситуации она общалась со мной довольно фамильярно, что не понравилось.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева