Клиника - DD clinic. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника DD clinic

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

В стоматологической клинике «DD clinic» предоставляют широкий спектр медуслуг по стоматологии, включающий отбеливание зубов, детскую стоматологию, пародонтологию, имплантацию, съемное/несъемное протезирование, терапевтическую стоматологию и др. Врачи «DD clinic» предоставляют гарантию на коронки, виниры, пломбы. Также врачи клиники могут гарантировать строжайшее соблюдение правил стерилизации и дезинфекции.

DD clinic на ул. Ахматовой
Ортодонтия, Стоматология

ул. Анны Ахматовой, 30. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

DD clinic на пр. Лобановского
Ортодонтия, Стоматология

пр. Валерия Лобановского, 4Г. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

Среди услуг, предоставляемых в «DD clinic»:

• Хирургия – услуги по:
    • имплантации;
    • зубосохраняющим операциям;
    • вскрытию абсцесса;
    • лечению альвеолита;
  • Детская стоматология – услуги по:
    • лечению кариозных повреждений молочных зубов;
    • герметизации фиссур;
    • лечению пульпита;
    • лечению каналов;
  • Отбеливание зубов – услуги по:
    • офисному отбеливанию;
    • отбеливанию в домашних условиях;
  • Эндодонтия – услуги по лечению:
    • периодонтита;
    • каналов зубов, их перелечиванию;
    • пульпита;
  • Несъемное протезирование – услуги по установке:
    • безметалловых коронок;
    • коронок на оксиде циркония;
    • металлокерамических коронок;
    • виниров/люминиров;
  • Съемное протезирование – услуги по:
    • полному протезированию (изготовлению конструкций, мостов);
    • частичному (установке бюгельных, пластиночных, малых седловидных протезов);
  • Пародонтология – услуги по:
    • пластиковых;
    • сапфировых;
    • керамических;
  • Профессиональная чистка – услуги по:
    • снятию зубного камня с помощью ультразвука;
    • полировке зубов air-flow;
    • чистке спецпастой.

На большинство позиций из списка стоматологических услуг распространяется гарантия, за время которой любые недостатки или замена работы (если выявляются дефекты) осуществляется бесплатно. Гарантия действует в том случае, когда недостатки возникают не по вине пациента.

Так, на пломбы из светоотверждаемого материала распространяется гарантия от 6 месяцев, на пломбы из цемента (стеклоиномерного) – от 1 месяца, на несъемные протезы – от 1 года, на съемные протезы – от 6 месяцев.

Однако наличие гарантии ни в коем случае не означает того, что материалы и конструкции потеряют свои характеристики. Специалисты «DD clinic» заинтересованы исключительно в том, чтобы все материалы, используемые в процессе лечения, прослужили пациенту как можно дольше.

Стерильность – еще одна характеристика работы специалистов «DD clinic». Стерилизационный цикл осуществляется на импортном оборудовании экспертного класса, а также в специальном стерилизационном боксе. Перед самой стерилизацией все инструменты подвергаются механической очистке, а для более тщательной дезинфекции используются ультразвуковые ванночки.

Надзвичайно сподобалось обслуговування в даній клініці. Дійсно ввічливий, доброзичливий персонал, професійний. На консультації все пройшло на висоті, я задоволена.

Ольга, 16.02.2019

Я пришла воврмя, свою очередь не ждала предложили чашечку кофе.

Алена, 03.02.2017

Я сам по себе очень боюсь лечить зубы, но случилось так, что нужно было, чтобы мне быстро оказали помощь. Мне всё понравилось, на рецепции очень приветливо и добродушно ко мне отнеслись. Доктор посмотрел, рассказал, что нужно сделать, провел лечение, мне стало легче, я остался очень доволен. Плюс клиника находится в пешей доступности от Севастопольской площади - очень удобно.

Василий, 27.01.2017

Пришел раньше, меня хорошо приняли, предлагали чай, кофе.

Виталий, 24.01.2017

Шла сюда по рекомендации, все понравилось.

Ольга, 15.11.2016