Отзывы о клинике Центр слуха Беттертон на Святошино

Участник корпоративной программы
  • Сб: пред. запись

ул. Невская, 2 л, 1 этаж. На карте

Святошинский , м.Святошин, м.Нивки

Все очень на высоком уровне и обслуживание и оборудование.

Наталья, 03.07.2018

Все хорошо, прием оправдал мои ожидания. Спасибо.

Максим, 29.06.2018

Клиника хорошая, приятный персонал, очень внимательные врачи. Посещали эту клинику по Малышко и по Невской - остались довольны.

Иван, 09.01.2018

Понравилось обслуживание. Все понравилось.

Юлия, 26.12.2017

Нам дуже подобається, дуже зручно, професіонали, нам все подобається.

Олег, 22.12.2017

Расположена в удобном районе. Все прекрасно.

Елена, 20.09.2017

Абсолютно всем довольна, очень внимательные девочки на рецепции, помогали с ребенком посидеть.

Дарина, 15.09.2017

Все устроило, все удобно, без проблем, все хорошо.

Валентина, 23.08.2017

Был на консультации у ЛОР-а. Хороший персонал, никаких претензий нет.

Антон, 30.03.2017

Дуже зручне розташування і все гарно обладнанно.

Елена, 02.03.2016

Я очень доволен этой клиникой! Меня очень хорошо приняли, отношение в клинике ко всем пациентам очень профессиональное и серьезное. Поскольку постоянно занимаюсь диагностикой здоровья, был опыт работы с разными клиниками. Очень профессионально администратор проконсультировал, все рассказал. В клинике только закончился ремонт и видно, что используют профессиональное, новое оборудование, в других клиниках такого не видел. Все сохраняется в электроном виде, все через флеш-карту, все через "облачное пространство", оборудование большое, дает возможность делать различные тесты. В других клиниках предлагают дополнительно, то что человеку не нужно, в этой клинике мне сделали максимально все то, что мне было необходимо. В конце приема доктора. администратор сформировала и сложила все документы и еще раз все объяснила. Все очень профессионально, очень понравилось.

Дмитрий, 30.12.2015

Сразу приняли, сразу назначили и сделали первую процедуру. Отличная клиника, прекрасный врач, все шикарно, я доволен очень!

Илья, 11.11.2015

Несколько кабинетов, но это не главное, главное отношение к больному, желание сотрудников оказать помощь пациенту.

Григорий, 02.11.2015

Получили грамотную консультацию и необходимую помощь. Очень приятный и деликатный доктор.

Тихон, 02.09.2015