Центр слуха Беттертон на Святошино

Центр слуха Беттертон на Святошино

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр слуха «Беттертон» на Святошино специализируется на передовой отоларингологии и сурдологии. Высокопрофессиональные специалисты предоставляют пациентам услуги по изготовлению, подбору и настройке берушей, индивидуальных вкладышей, аппаратов для коррекции слуха и гидроплагов, по аудиологической диагностике, также по терапии и диагностике патологий ЛОР-органов
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Невская, 2 л, 1 этажна карте
Святошинский м.Святошин м.Нивки

Центр слуха «Беттертон» на Святошино предоставляет комплексное решение проблем со слухом у пациентов любого возраста. Помимо этого в Святошинском филиале центра «Беттертон» все пациенты могут получить квалифицированную помощь ЛОРа в диагностике и лечении болезнетворных состояний горла, ушей, носа и околоносовых пазух.

Направления работы центра слуха «Беттертон» на Святошино:

• проведение разноплановой диагностики слуха:
    • аудиометрия (тональная, пороговая и речевая);
    • импедансометрия;
    • видеоотоскопия;
    • тимпанометрия;
    • КСВП (регистрация коротколатентных слуховых вызванных потенциалов);
  • консультативный прием и амбулаторное наблюдение врача-отоларинголога;
  • подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов «Starkey»;
  • изготовление слуховых аппаратов на заказ в США (на 3D сканере по снятому слепку ушного канала);
  • изготовление на заказ водонепроницаемых и защитных берушей, ушных вкладышей;
  • подбор, обучение правильному использованию и продажа электронных гортаней ROMET (голосообразующий аппарат);
  • сервисное и гарантийное обслуживание аппаратов слуховой коррекции.

Помимо этого, в центре «Беттертон» на Святошино ведут прием пациентов с ЛОР-заболеваниями:

• отиты (внешние и средние), серные пробки, отомикозы (грибок ушной полости и др.;
  • риносинуситы (острые и хронические), фронтиты, аллергические риниты и др.;
  • тонзиллиты, ангины, фарингиты, ларингофарингиты, ларингиты, фарингомикозы и др.
Светлана 11 Январь 2020
Мне очень понравился сервис и доктор. Записалась на повторную консультацию.
Екатерина 20 Ноябрь 2019
Получилось так что не написала мне направление на МРТ, а без него не принимают. А так все отлично. Всем довольны.
Татьяна 13 Июль 2019
Нормальный прием , адекватно. Доступно.
Наталья 03 Июль 2018
Все очень на высоком уровне и обслуживание и оборудование.
Максим 29 Июнь 2018
Все хорошо, прием оправдал мои ожидания. Спасибо.
Филиалы сети
Все клиники