Центр слуха Беттертон на Святошино

Оториноларингология, Сурдология

Центр слуха «Беттертон» на Святошино специализируется на передовой отоларингологии и сурдологии. Высокопрофессиональные специалисты предоставляют пациентам услуги по изготовлению, подбору и настройке берушей, индивидуальных вкладышей, аппаратов для коррекции слуха и гидроплагов, по аудиологической диагностике, также по терапии и диагностике патологий ЛОР-органов. еще

• Сб: пред. запись

ул. Невская, 2 л, 1 этаж. На карте

Святошинский, Святошино , м.Святошин, м.Нивки

Центр слуха «Беттертон» на Святошино предоставляет комплексное решение проблем со слухом у пациентов любого возраста. Помимо этого в Святошинском филиале центра «Беттертон» все пациенты могут получить квалифицированную помощь ЛОРа в диагностике и лечении болезнетворных состояний горла, ушей, носа и околоносовых пазух.

Направления работы центра слуха «Беттертон» на Святошино:

• проведение разноплановой диагностики слуха:
    • аудиометрия (тональная, пороговая и речевая);
    • импедансометрия;
    • видеоотоскопия;
    • тимпанометрия;
    • КСВП (регистрация коротколатентных слуховых вызванных потенциалов);
  • консультативный прием и амбулаторное наблюдение врача-отоларинголога;
  • подбор, настройка и продажа слуховых аппаратов «Starkey»;
  • изготовление слуховых аппаратов на заказ в США (на 3D сканере по снятому слепку ушного канала);
  • изготовление на заказ водонепроницаемых и защитных берушей, ушных вкладышей;
  • подбор, обучение правильному использованию и продажа электронных гортаней ROMET (голосообразующий аппарат);
  • сервисное и гарантийное обслуживание аппаратов слуховой коррекции.

Помимо этого, в центре «Беттертон» на Святошино ведут прием пациентов с ЛОР-заболеваниями:

• отиты (внешние и средние), серные пробки, отомикозы (грибок ушной полости и др.;
  • риносинуситы (острые и хронические), фронтиты, аллергические риниты и др.;
  • тонзиллиты, ангины, фарингиты, ларингофарингиты, ларингиты, фарингомикозы и др.

Клиника хорошая, приятный персонал, очень внимательные врачи. Посещали эту клинику по Малышко и по Невской - остались довольны.

Иван, 09.01.2018

Понравилось обслуживание. Все понравилось.

Юлия, 26.12.2017

Нам дуже подобається, дуже зручно, професіонали, нам все подобається.

Олег, 22.12.2017

Расположена в удобном районе. Все прекрасно.

Елена, 20.09.2017

Абсолютно всем довольна, очень внимательные девочки на рецепции, помогали с ребенком посидеть.

Дарина, 15.09.2017