Центр хорошего слуха

Центр хорошего слуха

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр хорошего слуха на метро Университет – это один из филиалов передовой клиники «Беттертон», специализирующейся на предоставлении услуг по сурдологии, аудиологии и отларингологии. Данный центр эксклюзивный партнер и поставщик функциональных устройств для речи и слуха известнейших американских и европейских компаний-производителей, тем самым предоставляя пациентам прямой доступ ко всем новым уникальным технологиям, появившимся на рынке
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 17:00
ул. Саксаганского, 103на карте
Шевченковский м.Университет

Всестороннюю помощь в области сурдологии, аудиологии и отоларингологии в Киеве можно получить в центре слуха «Беттертон» на м. Университет в Киеве. Подбор и настройка аппаратов для слуха, изготовление слуховых приспособлений и аппаратов на заказ с учетом индивидуальных особенностей пациента, цифровая диагностика слуха по всем параметрам, отоларингологические лечебно-диагностические процедуры и манипуляции – это далеко не все услуги, на которых специализируется центр слуха «Беттертон» на м. Университет.

Поскольку, центр слуха «Беттертон» на м. Университет является эксклюзивным поставщиком и партнером известнейших европейских и американских компаний производителей функциональных устройств для слуха и речи, такими как «Starkey Hearing Technologies», ROMET,  DETAX, у его пациентов есть прямой доступ ко всем новинкам и уникальным технологиям, появляющимся на рынке.

Подробно об услугах, предоставляемых в центре слуха «Беттертон» на м. Университет:

• Отоларингология:
    • терапия воспалительных процессов в ухе, включая наружный и средний отиты, отомикоз и т.д.;
    • лечение воспалительных и инфекционных процессов, очаги которых расположены на слизистой глотки и гортани (ангина, фарингит, хронический тонзиллит, ларингит и др.);
    • устранение острых и хронических воспалений носовой полости (ринит) и околоносовых пазух (синусит), включая воспаления аллергической природы;
  • Сурдология и аудиология:
    • комплексная диагностика слуха: все виды аудиометрии, тимпанометрия, КСВП, импедансометрия, видеоотоскопия;
    • подбор, настраивание, продажа и индивидуальное изготовление слуховых аппаратов;
    • подбор, проведение обучения ларингофонов ROMET – аппаратов, обеспечивающих звукообразование у пациентов, перенесших операции по удалению гортани;
    • изготовление защитных берушей, вкладышей, гидроплагов и других аксессуаров.
Анастасия 26 Февраль 2020
Долго искала для дочери (14 лет) врача фониатора. В клинике Беттертон прекрасный специалист фониатор Прилуцкая Александра Денисовна. Очень внимательный доктор, ответила на все вопросы, лечение подобрано хорошо. Все четко, ясно, профессионально. Спасибо доктору, спасла вокальную карьеру дочери.
Даниил 04 Январь 2019
Очень приветливый персонал.
Анна 07 Август 2018
Все хорошо.
Анна 19 Апрель 2018
Все очень понравилось, очень приветливый персонал.
Андрей 29 Август 2017
Нормальные девушки на рецепции. Клиника небольшая, но в целом нормально оформлена. Правда, бакпосев сделать нельзя, микроскопа нет.. В общем, я не вижу смысла идти в нее, если это не проблемы слуха, а просто какие-то вопросы ушей/носа/горла.
Филиалы сети
Все клиники