«Центр Красоты и Здоровья Волос»

Клиника «Центр Красоты и Здоровья Волос»

add_box Трихология ... еще
«Центр Красоты и Здоровья Волос» предоставляет возможность получить квалифицированную помощь по направлению трихология. В центре проводят консультативные приемы, диагностические исследование и процедуры опытные специалисты на сертифицированной аппаратуре
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Большая Васильковская, 32ана карте
Шевченковский м.Площадь Льва Толстого

«Центр Красоты и Здоровья Волос» — это то место, где каждый пациент, независимо от того, какая именно проблема с волосами или кожей головы его беспокоит и как давно, найдет понимание и быстрое решение относительно лечения.

Специалисты

Врачи «Центра Красоты и Здоровья Волос» помогают предотвратить и избавится от женского и мужского облысения, различных проблем с кожей головы, а также восстанавливают ослабленные волосы и стимулируют их рост. Все медицинские сотрудники постоянно повышают свои навыки квалификации при помощи различных обучающих курсов, мастер-классов, научно-практических конференций. Это позволяет применять современные методики лечения для пациентов.

Услуги

Основные услуги «Центра Красоты и Здоровья Волос»:

• первичная консультация трихолога;
  • дерматоскопия, лечение волосистой части кожи головы;
  • очищение кожи головы;
  • процедура для стимулирования роста волос;
  • лечение различных видов алопеции;
  • лечение себорейного дерматита;
  • криотерапия;
  • лечебная реконструкция волос.

В медицинском учреждении используют только современное, сертифицированное оборудование, которое быстро диагностирует патологические изменения. Для медицинских процедур используются специалистами качественные препараты, которые не вызывают побочных эффектов.

«Центр Красоты и Здоровья Волос» заботиться о своих пациентах, поэтому предоставляют медицинские услуги на высшем уровне.

Вадим 15 Февраль 2022
Обслуговування в цій клініці почалося ще напередодні, мені передзвонили та нагадали про день і годину візиту, підказали як зручніше дістатися до них. Сеанс пройшов швидко, усе пояснили, призначили лікування. Одразу, в клініці можна купити лікувальні шампуні, і записатися на наступній прийом. Візитом залишився задоволений.
Аноним 26 Январь 2022
У входа, на ступеньках был не убран снег. Можно было убиться!
Вероника 17 Март 2021
Як на мене, клініка виглядає не досить привабливо та потребує ремонту.
Марина 12 Январь 2021
Сама клиника обшарпанная, не новая, и кабинеты такие себе, но врачом я осталась довольна!
Юрий 30 Сентябрь 2020
Я искал центр сорок минут! У них вывеска не соответствует центру красоты волос.