Клиника Клиника «Борис» на м. Осокорки

Акушерство, Аллергология, Андрология, Анестезиология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Гомеопатия, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Иммунология, Кардиология, Кардиохирургия, Маммология, Массаж, Наркология, Неврология, Нейрохирургия, Неонатология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Реабилитология, Ревматология, Рентгенология, Репродуктология, Рефлексотерапия, Сексопатология, Семейная медицина, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология, Эндоскопия еще

«Борис» – одна из ведущих широкопрофильных клиник на территории Украины. В стенах клиники созданы благоприятные и комфортные условия для пациентов. Успешная работа клиники и хорошая репутация построены на современном диагностическом, лабораторном , хирургическом оборудовании, а также команде лучших специалистов, которые регулярно усовершенствуют свои знания и профессиональные навыки. еще

пр-т Бажана, 12 а. На карте

Дарницкий, Осокорки , м.Осокорки, м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справкиеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий, Осокорки , Осокорки, Позняки

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Ревматология, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дневной стационар, КТ и МРТ, Вакцинацияеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Срибнокильская, 20. На карте

Дарницкий, Осокорки , Осокорки

• Акушерство, Венерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Княжий Затон, 21, оф. 2. На карте

Дарницкий, Осокорки , Осокорки

• Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Физиотерапия, Реабилитология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Срибнокильская, 22. На карте

Дарницкий, Осокорки , Осокорки

• Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Реабилитология, Кинезитерапия, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 8:00-20:00

пр. Н. Бажана, 12. На карте

Дарницкий, Осокорки , Осокорки, Позняки

Многопрофильная частная клиника «Борис» – один из крупнейших медицинских центров Украины самого высокого уровня аккредитации, предоставляющий медицинские услуги на высочайшем уровне.  Клиника была основана в Киеве более 20 лет назад и является одной из первых частных клиник страны.

Пациенты, которые выбрали для лечения клинику «Борис», которая находится в городе Киев по адресу пр-т Бажана, 12А (между станциями метро Позняки и Осокорки), проходят все необходимые клинические обследования в диагностическом центре клиники, оснащенном самым новым и современным оборудованием. Благодаря таким широким возможностям клиники пациенты быстро и качественно получают полный спектр всех необходимых исследований.

Врачи клиники «Борис»

Медицинский персонал клиники представлен более чем 600-ми высокоспециализированными врачами, большинство которых являются ведущими специалистами в своем направлении, консультантами самых рейтинговых телевизионных программ и преподавателями  медицинских факультетов.

Отделения и особенности клиники «Борис»

В медицинском центре «Борис» представлены все направления современной медицины: аллергология, педиатрия, гинекология, онкология и пр. На сегодняшний день клиника располагает диагностическим центром, стационарным, реанимационным отделениями, 2 поликлиническими отделениями, детской клиникой «Бориска» и отделением скорой помощи. Кроме хирургических  и терапевтических направлений, в медицинском центре «Борис» функционируют отделения:  отоларингологическое, нейрохирургическое, травматологическое, педиатрическое, урологическое, онкологическое, гинекологическое, гастрологическое, кардиологическое. Стоимость услуг клиники  «Борис» в Киеве можно посмотреть в разделе  «Цены» на нашем сайте, в том числе и на услуги скорой помощи.

В клинике было проведено более 20 000 оперативных вмешательств. Пациентам предлагается стационарное отделение, оснащенное по высшему классу как медицинским оборудованием, способствующим результативному выздоровлению, так и мебелью, бытовой техникой, делающей пребывание в клинике максимально комфортным. В «Борисе» созданы оптимальные условия лечения и реабилитации пациентов со всей страны. Администрация клиники позаботилась об оборудовании в отделениях и комфорте в палатах. В клинике есть одноместные и двухместные палаты, а также палаты класса «люкс». Каждый пациент находится под наблюдением специалистов. А младший и средний персонал обеспечивают комплексный уход за пациентом.

Возможность транспортировки пациентов реанимобилями организована на самом высоком уровне. Реанимационные автомобили оснащены в соответствии со строжайшими требованиями международной медицины, а перевозка пациента может быть организована круглосуточно.

Стремительное развитие и рост репутации клиники «Борис» стали возможными благодаря предоставлению медицинских услуг европейского уровня, а также постоянному обновлению материальной базы и профессиональной подготовке медицинского персонала на всех уровнях. Поэтому сегодня «Борис» – это признанный лидер в медицине Украины, а многочисленные отзывы от благодарных вылечившихся пациентов – лучшая оценка качества работы медицинского комплекса. Позвонив по одному из номеров телефона, указанных в верхнем углу сайта, каждый может с легкостью записаться в клинику «Борис» в Киеве.

Тишина в клинике и тихо разговаривает персонал.

Егор, 03.05.2018

Вежливые доктора. Хорошее обслуживание.

Екатерина, 22.04.2018

Дуже комфортно, все пояснили. Гарне відношення.

Софія, 22.04.2018

Все быстро, все на месте, вообще отличная клиника.

Наталья, 21.04.2018

Администратор если была бы приятнее, было бы хорошо.

Олег, 17.04.2018