Отзывы о клинике Биомед на Маяковского

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 8:00-20:00

пр-т. Маяковского, 27/1. На карте

Деснянский, Троещина

Хотелось бы пожелать, чтоб доктор писал заключение не от руки, а, все же, за компьютером. Спасибо.

Лидия, 15.07.2018

Особо помощи мы не получили, сделали бесполезный анализ, а тот который нужно было так и не провели.

Кристина, 28.06.2018

Удобно, близко, хорошо, что все есть, чисто.

Елена, 06.02.2018

Внимательный доктор, все посмотрел, все рассказала. Я очень благодарна, не зря деньги заплатила. Буду еще посещать клинику, когда понадобиться.

Ирина, 03.11.2017

Очень маленькое помещение. Было много людей, было немного не комфортно.

Оксана, 24.10.2017

Все замечательно, ходил за справкой в бассейн, все отлично.

Максим, 17.10.2017

Сама клиника хорошая, я туда ходила несколько раз к разным врачам и меня устраивает. И самая неплохая цена.

Владислав, 14.01.2017

Все замечательно. Я мог пойти в поликлинику рядом, но пошел сюда и это просто небо и земля. Лучше заплатить деньги, не трепать себе нервы и культурно обслужиться, что и произошло.

Михаил, 04.12.2016

В клініці хороший, ввічливий персонал, уважні лікарі. Була на прийомі в уролога, призначив лікування - прислухався до побажань та моєї особистої ситуації. Врахував всі за і проти. Рекомендую!

Ольга, 10.11.2016

Єдиний момент який не сподобався - це те що рецепція не пояснює свої цінові запроси. Візит до лікаря коштував 220 грн, після закінчення обслідування на рецепції тільки сказали "З вас 370 грн". Можна було б пояснити чому це коштує більше ніж було раніше оговорено. Прийшлось самому дізнаватись та "витягувати з пальця" відповідь. Але в цілому якщо закрити очі на такі неувязки - то в цілому хороша клініка.

Олександра, 17.10.2016

Обслуживание ноль. Ожидала приема 15 минут, сама подошла на рецепцию и только тогда обо мне вспомнили и я попала к врачу. У доктора консультация длилась 5 минут, которая мне совершенно не понравилась. Пришла к специалисту, который занимается венами, а в кабинете стояло гинекологическое кресло.

Юлия, 26.03.2016
Филиалы сети