Отзывы о клинике Биомед на Маяковского

пр-т. Маяковского, 27/1. На карте

Деснянский, Троещина

Антонина, 01.12.2017

Людмила, 10.11.2017

Внимательный доктор, все посмотрел, все рассказала. Я очень благодарна, не зря деньги заплатила. Буду еще посещать клинику, когда понадобиться.

Ирина, 03.11.2017

Очень маленькое помещение. Было много людей, было немного не комфортно.

Оксана, 24.10.2017

Все замечательно, ходил за справкой в бассейн, все отлично.

Максим, 17.10.2017

Все устроило, все хорошо.

Наталия, 20.08.2017

Марина, 31.07.2017

Ірена, 22.04.2017

Алла, 17.03.2017

Все отлично, мне очень понравилось.

Татьяна, 30.01.2017

В клинике все понравилось.

Дмитрий, 19.01.2017

Светлана, 19.01.2017

Сама клиника хорошая, я туда ходила несколько раз к разным врачам и меня устраивает. И самая неплохая цена.

Владислав, 14.01.2017

Все замечательно. Я мог пойти в поликлинику рядом, но пошел сюда и это просто небо и земля. Лучше заплатить деньги, не трепать себе нервы и культурно обслужиться, что и произошло.

Михаил, 04.12.2016

В клініці хороший, ввічливий персонал, уважні лікарі. Була на прийомі в уролога, призначив лікування - прислухався до побажань та моєї особистої ситуації. Врахував всі за і проти. Рекомендую!

Ольга, 10.11.2016

Андрей, 21.10.2016

Єдиний момент який не сподобався - це те що рецепція не пояснює свої цінові запроси. Візит до лікаря коштував 220 грн, після закінчення обслідування на рецепції тільки сказали "З вас 370 грн". Можна було б пояснити чому це коштує більше ніж було раніше оговорено. Прийшлось самому дізнаватись та "витягувати з пальця" відповідь. Але в цілому якщо закрити очі на такі неувязки - то в цілому хороша клініка.

Олександра, 17.10.2016

Наталія, 13.09.2016

Мне нравится в этой клинике.

Светлана, 23.08.2016

Надежда, 27.07.2016

Елена, 07.04.2016

Обслуживание ноль. Ожидала приема 15 минут, сама подошла на рецепцию и только тогда обо мне вспомнили и я попала к врачу. У доктора консультация длилась 5 минут, которая мне совершенно не понравилась. Пришла к специалисту, который занимается венами, а в кабинете стояло гинекологическое кресло.

Юлия, 26.03.2016
Филиалы сети