Клиника Биомед на Маяковского

Гинекология, Проктология, Флебология

Многопрофильная клиника для всей семьи «Биомед» оказывает консультативно-диагностические услуги в области гинекологии, урологии, кардиологии, маммологии, неврологии, гастроэнтерологии, терапии, дерматологии, амбулаторное лечение заболеваний, УЗИ-диагностику, а также в ее стенах проводят операции на сосудах (вены) и др. Современный уровень сервиса и высокий профессионализм врачей дают возможность пациентам ощущать комфорт и защищенность, а широкий выбор медицинских услуг позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях еще

пр-т. Маяковского, 27/1. На карте

Деснянский , м.Почайна

Медицинский центр «Биомед» на Маяковского предоставляет услуги врачей различных специальностей, которые проводят диагностические манипуляции на современном оборудовании с целью последующего лечения патологий. Работа проводится по таким направлениям, как маммология, гинекология, массаж, психология, неврология, проктология, сексология, кардиология и др.

Главное достоинство клиники – врачи, регулярно повышают свои квалификации посредством участия в различных медицинских семинарах, конференциях и мастер-классах. Конечно же, вовсе не последнюю роль играет оснащение центра современным оборудованием, которое обеспечивает качественную диагностику, точность которой важна для эффективного лечения.

Оборудование центра «Биомед» на Маяковского:

• диагностический ультразвуковой сканер SSD – 3500 Aloka;

• кольпоскоп Scaner МК 300, а также Scaner МК 200 с видеосистемой;

• кардиограф МИДАС- ЕК1Т;

• велоэргометр LUMED EUROBIKE и др.

Направления работы и услуги клиники «Биомед»:

• урология:

• ранняя диагностика рака предстательной железы;

• лечение патологий мочеполовой системы (простатита, уретрита, баланита, орхита, аденомы простаты и др.);

• удаление кондилом, папиллом;

• лабораторная диагностика;

• массаж (хиромассаж, оздоровительный, антицеллюлитный);

• кардиология:

• ЭКГ (электрокардиограмма);

• суточный мониторинг артериального давления;

• велоэргометрия (метод диагностики);

• гинекология:

• лечение бесплодия, ЗППП, патологий шейки матки;

• диагностика беременности;

• исследование гормонов (половых и щитовидной железы);

• выбор способов контрацепции;

• прерывание беременности (медикаментозно или вакуум аспирация);

• УЗИ-исследования:

• гинекологическое и акушерское;

• предстательной железы;

• щитовидной железы;

• молочных желез и т.д.

Мало приділили уваги пацієнту. Просто написала від руки і нічого не розказала. Сухо!

Оксана, 06.10.2020

Альмужная Ю.В. прекрасна та професійна людина. Рекомендую

Ярослав, 24.08.2020

Все було супер. Дуже приємний лікар. Виділила мені час, ще додатково зробила УЗД. Але я так зрозуміла, що це не входило в програму. Дуже гарний лікар, вона мені сподобалася.

Карина, 11.03.2020

Мені обіцяли скинути результат аналізів, але на жаль так і не скинули. Я дзвонила і нагадувала про це, але було дарма, не була готова техніка приймання. Я залишилась не задоволеною

Наталія, 12.02.2020

Доктор на все вопросы ответила, всё подробно рассказала. Очень приятная. Приём понравился. (доктор - Демешева И. В.)

Анна, 21.11.2019