Биомед на Маяковского

Гинекология, Проктология, Флебология

Многопрофильная клиника для всей семьи «Биомед» оказывает консультативно-диагностические услуги в области гинекологии, урологии, кардиологии, маммологии, неврологии, гастроэнтерологии, терапии, дерматологии, амбулаторное лечение заболеваний, УЗИ-диагностику, а также в ее стенах проводят операции на сосудах (вены) и др. Современный уровень сервиса и высокий профессионализм врачей дают возможность пациентам ощущать комфорт и защищенность, а широкий выбор медицинских услуг позволяет диагностировать заболевания на ранних стадиях. еще

пр-т. Маяковского, 27/1. На карте

Деснянский, Троещина

Медицинский центр «Биомед» на Маяковского предоставляет услуги врачей различных специальностей, которые проводят диагностические манипуляции на современном оборудовании с целью последующего лечения патологий. Работа проводится по таким направлениям, как маммология, гинекология, массаж, психология, неврология, проктология, сексология, кардиология и др.

Главное достоинство клиники – врачи, регулярно повышающие свои квалификации посредством участия в различных медицинских семинарах, конференциях и мастер-классах. Конечно же, вовсе не последнюю роль играет оснащение центра современным оборудованием, которое обеспечивает качественную диагностику, точность которой важна для эффективного лечения.

Оборудование центра «Биомед» на Маяковского:

• диагностический ультразвуковой сканер SSD – 3500 Aloka;
  • кольпоскоп Scaner МК 300, а также Scaner МК 200 с видеосистемой;
  • кардиограф МИДАС- ЕК1Т;
  • велоергометр LUMED EUROBIKE и др.

Направления работы и услуги клиники «Биомед»:

• урология:
    • ранняя диагностика рака предстательной железы;
    • лечение патологий мочеполовой системы (простатита, уретрита, баланита, орхита, аденомы простаты и др.);
    • удаление кондилом, папиллом;
  • лабораторная диагностика;
  • массаж (хиромассаж, оздоровительный, антицеллюлитный);
  • кардиология:
    • ЭКГ (электрокардиограмма);
    • суточный мониторинг артериального давления;
    • велоэргометрия (метод диагностики);
  • гинекология:
    • лечение бесплодия, ЗППП, патологий шейки матки;
    • диагностика беременности;
    • исследование гормонов (половых и щитовидной железы);
    • выбор способов контрацепции;
    • прерывание беременности (медикаментозно или вакуум аспирация);
  • УЗИ-исследования:
    • гинекологическое и акушерское;
    • предстательной железы;
    • щитовидной железы;
    • молочных желез и т.д.

Внимательный доктор, все посмотрел, все рассказала. Я очень благодарна, не зря деньги заплатила. Буду еще посещать клинику, когда понадобиться.

Ирина, 03.11.2017

Очень маленькое помещение. Было много людей, было немного не комфортно.

Оксана, 24.10.2017

Все замечательно, ходил за справкой в бассейн, все отлично.

Максим, 17.10.2017

Сама клиника хорошая, я туда ходила несколько раз к разным врачам и меня устраивает. И самая неплохая цена.

Владислав, 14.01.2017

Все замечательно. Я мог пойти в поликлинику рядом, но пошел сюда и это просто небо и земля. Лучше заплатить деньги, не трепать себе нервы и культурно обслужиться, что и произошло.

Михаил, 04.12.2016
Филиалы сети