Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA

Bellezza, центр медицинской косметологии & SPA

add_box Дерматология Диетология Косметология Дерматовенерология Гирудотерапия Подология ... еще
«Bellezza» – это центр медицинской косметологии, который специализируется на предоставлении высококачественных услуг по дерматологии, косметологии, подологии и другим отраслям медицины. Главное преимущество центра – это профессиональные специалисты, которые помогут как можно быстрее справиться с возникшими проблемами.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 20:00
Кловский спуск, 7на карте
Печерский м.Дворец Спорта м.Кловская

Центр медицинской косметологии & SPA «Bellezza» расположен в центре Киева, оснащен качественным современным оборудованием и уже заслужил доверие тысяч клиентов. Программы лечения центра, сочетающие в себе различные эффективные методики, способствуют получению необходимого результата, который виден уже после первых процедур.

Основные направления работы «Bellezza»

В центре предоставляют качественные и эффективные услуги по следующим медицинским направлениям:

• Дерматология: дерматоскопия, лечение волосистой части головы, удаление сосудов и новообразований (папиллом, бородавок, родинок).
  • SPA-процедуры: солярий, обертывания, массажи.
  • Медицинская косметология: 3D-Lifting (мезонити), контурная пластика (шеи, губ, носа, морщин) и объемное моделирование, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, инъекции ботулотоксина.
  • Коррекция фигуры: гирудотерапия, остеопатия, RF-лифтинг тела, мануальная терапия, вибро-вакуумный массаж, лечение целлюлита.
  • Подология: удаление мозолей и трещин, лечение гидроза, кератоза, вросшего ногтя, аппаратный педикюр.

Специалисты «Bellezza» помогают достичь качественного результата лечения. Окунувшись в теплую и спокойную атмосферу центра, вы обязательно захотите возвращаться сюда снова и снова.

Виктория 17 Май 2021
Мне очень понравилось, я довольна. Очень хорошее обслуживание и полностью решили проблему. Единственное, высокие цены.
Елена 19 Апрель 2021
Клиника находится в удобном месте, чисто, все в масках
Владимир 09 Январь 2021
В клинике очень чисто и комфортно, хороший сервис и персонал вежливый.
Ярослав 09 Май 2020
Удобное расположение.
Карина 19 Февраль 2020
Приятный персонал приветливые люди.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева