Astra Dent на Льва Толстого

Отзывы о клинике Astra Dent на Льва Толстого

Стоматологическая клиника
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник «Astra Dent» предлагает пациентам услуги хирургической, ортодонтической, терапевтической, ортопедической, эстетической стоматологии, протезирования. Медицинское учреждение встретит вас квалифицированными докторами, новейшими технологиями и европейским сервисом.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
Большая Васильковская, 25на карте
Шевченковский м.Площадь Украинских Героев
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
44 отзыва
Лилия 21 Январь 2020
Не сподобалось: не до кінця компетентність лікаря, не до кінця наладжена система роботи персоналу.
Анна 15 Январь 2020
Претензий нет, все было адекватно, четко и понятно.
Юлия 11 Январь 2020
Компетентный доктор, отвечал на все мои вопросы.
Ольга 10 Январь 2020
Очень осталась довольна консультацией в этой клинике.
Оксана 09 Январь 2020
Була на консультації в клініці Астра Дент. Також в "подарунок" був панорамний знімок щелепи, за який, щоб забрати, треба було заплатити гроші. Але. Консультації як такої не відбулось, бо мені швидко зробили знімок, а потім я чекала хв. десять , на лікаря, хоч прийшла вчасно і мені перед цим прислали смс 3-4, з нагадуванням. Мене НЕ запросили до кабінету, я просто сиділа на стільчику в ренгенкабінеті, лікар прийшов, подивився на знімок і ще хвилин 10 розповідав мені що треба ставити імпланти, Коли я запитала про можливі алергічні реакціі чи не сприйняття індивідуальне компонентів, мені зверхньо сказали що цього не може бути, якщо в мене нема Сніду чи інфекційних захворювань... Серйозно? На моі питання не сильно бажали відповідати, наче рекламне оголошення послухала наютубу... Відношення і консультація на стільчику мене неприемно вразило. Більш в цю мережу не звернусь.
Дмитрий 08 Январь 2020
Я пришел в клинику сделать снимок. Сделал. Но потом мне сообщили: "для того чтобы делать имплант, нужно делать другой снимок". Вот и вся консультация. Не понимаю, для чего меня нужно было облучать. Это современное извращение, как-то не по-человечески.
Виктор 03 Январь 2020
Клиника хорошая, все быстро и удобно.
Александра 02 Январь 2020
Очень быстро , лаконично.
Юлия 26 Декабрь 2019
Врач, очень молодой, но профессиональный, дал дополнительную консультацию по снимку, прислушиваться к просьбам, аккуратно провел процедуру чистки, очень понравилась девочка ассистент.Понравилось что в клинике есть одноразовые зубные щетки.очень чисто. Девочки администраторы умнички. Сервис на высшем уровне.
Аноним 19 Декабрь 2019
Сама клиника чудесная современная чистая все сверкает, персонал не сильно улыбчивый, хотелось бы больше доброты и теплоты чувствовать. Хотя может, для врачей это нормально. Да, они делают свою работу, но без шуток, без улыбок, как это в других клиниках.
chevron_left 2 3 4
5 chevron_right