Андроцентр в Обухове

Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Оториноларингология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

«Андроцентр» – это один из первых центров сексуального здоровья в Киеве, где оказывается комплексная и специализированная помощь в лечении заболеваний половой сферы и нарушений сексуального здоровья у мужчин и женщин. Также в медицинском центре занимаются лечением сопутствующих заболеваний пищеварительной, нервной и гормональной систем организма. еще

• Пн-Чт: 8:30-20:00
  • Пт: 9:00-20:00

Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13. На карте

Киевская область, г. Обухов

«Андроцентр» в Обухове является широкопрофильным медицинским центром, в котором предоставляется качественное медицинское обслуживание и широкий перечень услуг по общим и узкоспециализированным медицинским направлениям.

В «Андроцентре» в Обухове пациенты могут получить исчерпывающие консультации и результативное лечение при нарушениях в сфере урологии, гинекологии и сексопатологии. Кроме того, в «Андроцентре» в Обухове имеется широкий выбор специалистов гастроэнтерологов, неврологов, дерматологов, эндокринологов и врачей других специальностей.

«Андроцентр» в Обухове имеет отличную материально-техническую базу, что позволяет проводить инструментальную и лабораторную диагностику в стенах клиники, не утруждая пациента необходимостью идти куда-то еще.

Услуги, предоставляемые в «Андроцентре» в Обухове:

• гинекология:
    • планирование беременности;
    • лечение болезней шейки матки, ИППП, женского бесплодия;
    • гинекология эндокринологическая (нормализация гормональной функции);
    • контрацепция, прерывание беременности.
  • маммология, в рамках этого направления специалисты центра проводят лечение опухолей, нарушений гормонального баланса, различных аномалий развития молочных желез, воспалительных процессов;
  • отоларингология:
    • вскрытие фурункулов, абсцессов;
    • промывание по Проетцу;
    • удаление инородных тел и серной пробки;
    • удаление гнойных пробок.
  • урология (консультации относительно лечения импотенции, мужского бесплодия, обрезания крайней плоти, простатита, варикоцеле, протезирования яичек и др.).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение волосяного покрова и структуры кожи, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения.

Прекрасный прием, замечательный доктор, очень вежливый, всё очень понравилось.

Галина, 24.10.2018

Була на прийомі у лікаря Іванів Галини, дуже ввічливий доктор, все докладно розказав, залишилась дуже задоволена.

Татьяна, 26.01.2017

Есть недоработки в клинике, я с острой болью обратилась в субботу и доктор был на приеме, но мне ответили, что приём будет возможен только по моей записи во вторник. Можете представить, что такое ждать с острым отитом три дня. Это меня возмутило.

Лилия, 24.01.2017

Мы уже не первый раз в этой клинике, по-этому было ожидаемо хорошо.

Александра, 01.12.2016

Хорошая клиника, но вешалки не было, где можно оставить свои вещи. На входе есть какая-то стойка, но мне показалось это не удобно.

Марфа, 31.10.2016
Филиалы сети