Клиника «Ана-Космо», клиника пластической хирургии и медицины омоложения

Гинекология, Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Хирургия еще

«Ана-Космо» — центр пластической хирургии и медицинского омоложения, лидер в своей сфере. Основные направления работы: медицинская косметология, пластическая хирургия, омоложение организма, клеточное омоложение. Клиника более 20 лет работает с клиентами и заслужила позитивную репутацию, гарантируя профессионализм, безопасность и лучшие результаты омоложения. Медицинское учреждение сертифицировано стандартом качества ISO 9001, имеет высшую степень аккредитации Министерства здравоохранения Украины, европейские стандарты качества и безопасности еще

ул. Белорусская, 11-Б. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Клиника «Ана-Космо» — это высокопрофессиональные врачи, лучшее оборудование и благоприятная атмосфера. Врачи, которые работают в стенах клиники, регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают тематические симпозиумы и конференции.

Преимущества клиники «Ана-Космо»

Основые услуги

• Пластика лица и тела (самые популярные в клинике услуги: ринопластика, увеличение груди, липофлинг, липосакция и пр.)
  • Клеточное омоложение (варианты: плазмолифтинг, инъекции фибробластов, стволовых клеток)
  • Инъекции красоты
  • Омолаживающие и энергетические капельницы
  • Безоперационный лифтинг кожи «АЛЬТЕРА»
  • Лазерное омоложение
  • Удаление сосудов
  • Лазерная и фотоэпиляция
  • Пересадка волос
  • Антицеллюлитный комплекс и безоперационное похудение при помощи аппарата EXIMIA

В клинике «Ана-Космо» оказывают квалифицированную помощь специалисты таких направлений:

• пластические хирурги
  • ANTI-AGE терапевты
  • дермато-косметологи
  • трихологи
  • гинекологи
  • гинекологи-эндокринологи

«Ана-Космо» – качественное медицинское обслеживание:

• Врачи клиники сертифицированны и являются профессионалами международного уровня
  • Большинство медиков имеют стаж работы более 20 лет
  • Используются новейшие медицинские препараты, технологии, методики и косметологические аппараты (например: безоперационная липосакция EXIMIA, SMAS лифтинг без операции АЛЬТЕРА)
  • Новейшее диагностическое оборудование (среди такого — УЗИ-аппарат нового поколения NEMIO-17 (TOSHIBA))
  • Уникальные запатентованные технологии и методики: капельницы омоложения организма, которые помогают вернуть энергию, активность и молодость, авторские программы реабилитации, разрабатывающиеся индивидуально для каждого клиента
  • Использование передовых, положительно себя зарекомендовавших методик: клеточное, естественное, омоложение собственными стволовыми клетками и фибробластами клиента
  • Медицинское сопровождение в постоперационный период
  • Применение самого безопасного ксенонового наркоза
  • Комфортабельные условия пребывания

Как результат — более 24 000 благодарных пациентов.

На рецепции очень приветливые девочки и администратор. Они вежливые и приятные. Доктор вышел лично и забрал меня на консультацию. Приём прошёл вовремя, без задержек.

Марина, 13.09.2016

Все прошло прекрасно, врачи компетентные.

Юлия, 30.06.2016

Очень чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Все понравилось.

Анна, 30.06.2016

Понравилась работа клиники, мне ответили на все вопросы, довольна визитом. Приняли без задержек, всё было быстро, оперативно.

Инна, 28.06.2016

В цілому візитом, клнікою та персоналом задоволена. Але це не та процедура, на яку я записувалася.

Оксана, 22.06.2016