Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

ул. Южная, 7. На карте

Святошинский , м.Святошин

Я залишилась дуже задоволена візитом, дуже уважні, прислухаються до пацієнта, надають консультацію. Діагностування на вищому рівні. Я вже не перший раз відвідую цю клініку.

Світлана, 27.02.2019

Всё прекрасно как всегда в этой клинике, врачи хорошие, обслуживание прекрасное.

Ренат, 27.02.2019

Все сподобалось в клініці, мене вислахали, оглянули, я задоволений.

Сергей, 04.02.2019

Все чудово пройшло, дуже задоволені, гарний лікар, гарно оглянув.

Никита, 22.01.2019

Доброжелательный персонал. Все прошло отлично.

Марина, 14.01.2019

Единственное, что мне не совсем понятно было - то, что постоянным клиентам выдается "форма 027". Меня страховая об этом попросила, мне сказали, что мы не постоянные и первый раз обращаемся. Хотя мы далеко не первый раз были и ни с одним ребенком, администрация так и не выдала нам.

Юлия, 20.12.2018

Не вперше на прийомі з дитиною у педіатра - Коровяківської Олени Павлівни. Одна з кращих лікарів-педіатрів у Амеді. Компетентна, уважна, досвідчена, справжній професіонал!!! Лікар з великої букви.

Поліна, 17.12.2018

Регулярно обращаемся в эту клинику. Все как и всегда прошло хорошо.

Даниил, 16.11.2018

Мне очень нравится обслуживание в клинике, очень опытные врачи, мы уже обращались в эту клинику не раз и будем и дальше обращаться.

Даниил, 10.11.2018

Не первый раз уже в этой клинике, всё нравится.

Ренат, 20.10.2018

Приходим к этому доктору уже не первый раз, доктор профессионал своего дела. Ребенка осмотрела очень хорошо, назначила правильное лечение и мы выздоравливаем. Спасибо.

Даниил, 16.10.2018

Клиника отличная, сервис на достойном уровне.

Елена, 16.10.2018

Замечательный доктор, очень нам все понравилось. Спасибо.

Максим, 01.10.2018

Мне все нравиться. Хорошие девочки на рецепции.

Яна, 28.09.2018

Получили консультацию, все понятно, спасибо большое.

Юлиана, 24.09.2018

Пеленки многоразовые, шпатель многоразовый.

Алиса, 23.09.2018

Доктор хороший и внимательный. Все очень доступно и понятно нам объяснила. Мы остались довольны приемом. Спасибо.

Давид, 13.09.2018

Хотелось, чтобы клиника была более внимательной с результатами диагностики и анализов, отправляли сообщения или перезванивали.

Виктория, 11.09.2018

Була на прийому у лікаря Добрянская М.А., дуже приємна і хороша людина. Задоволена прийомом та всім рекомендую.

Людмила, 05.09.2018

Нормально приняли. Все провели без задержек.

Даниил, 01.09.2018

Большое спасибо доктору за помощь, благодаря рекомендациям доктора - у нас все прошло. Спасибо.

Денис, 21.08.2018

Давно пользуемся услугами данной клиники и нас все устраивает.

Андрей, 08.08.2018

Все вовремя, все хорошо, никаких замечаний нет. Спасибо.

Андрей, 06.08.2018

Доктор очень хороший, кроме отличного, профессионального приема, доктор помог мне добраться еще и домой, поступил по-человечески. Огромное спасибо доктору.

Дмитрий, 28.07.2018

Я не первый год обслуживаюсь в этой клинике, я всем довольна.

Евгений, 21.07.2018