Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

ул. Южная, 7. На карте

Святошинский , м.Святошин

Ми користуємося послугами мережі клінік "Амеда" вже дуже давно. Мені все подобається. Колектив дуже приємний і лікар, взагалі, для роботи з дітьми - найкращого рівня. На майбутнє, я б радила звертатися! Лікар, як психолог, все пояснює.

Володимир, 11.05.2020

Хороші там лікарі. Все нормально, мені сподобалося.

Лідія, 04.04.2020

Нам все сподобалося. Дуже ввічливий лікар, дав повну консультацію.

Анастасия, 11.03.2020

Все отлично. Единственное, что удивляет, наличие ступенек при входе. Так как у меня травма ноги, то для меня это не совсем приятная опция. Предпочтительнее больницы, которые не требуют дополнительных усилий для входа. А к самому врачу вопросов нет, все отлично.

Світлана, 09.02.2020

Администраторы не понравились, а врач хороший.

Оксана, 11.01.2020

Хороший специалист. Мне понравилась консультация доктора.

Анастасия, 10.01.2020

Мне не понравилось, что персонал не уделяет внимание посетителям, девушка которая на кассе куда-то убежала и ничего не сказав. Потом прибежала на свое место и снова пришлось ожидать.

Ольга, 17.12.2019

Клініка хороша. На рецепції все зрозуміли все пояснили провели до лікарая.

Людмила, 14.12.2019

Все прошло хорошо. Спасибо! Очень понравилось.

Анна, 13.12.2019

Все очень профессионально быстро и качественно. Все организовано.

Ирина, 01.12.2019

Консультация понравилась, доктор очень квалифицированный. Не понравилось то, что взяли анализы и не предупредили о дополнительных расходах.

Екатерина, 24.10.2019

В клинике, очень хорошая атмосфера и аккуратно. Доктор, приятный и внимательный, хороший специалист!

Сергей, 12.07.2019

Я залишилась дуже задоволена візитом, дуже уважні, прислухаються до пацієнта, надають консультацію. Діагностування на вищому рівні. Я вже не перший раз відвідую цю клініку.

Світлана, 27.02.2019

Всё прекрасно как всегда в этой клинике, врачи хорошие, обслуживание прекрасное.

Ренат, 27.02.2019

Все сподобалось в клініці, мене вислахали, оглянули, я задоволений.

Сергей, 04.02.2019

Все чудово пройшло, дуже задоволені, гарний лікар, гарно оглянув.

Никита, 22.01.2019

Доброжелательный персонал. Все прошло отлично.

Марина, 14.01.2019

Единственное, что мне не совсем понятно было - то, что постоянным клиентам выдается "форма 027". Меня страховая об этом попросила, мне сказали, что мы не постоянные и первый раз обращаемся. Хотя мы далеко не первый раз были и ни с одним ребенком, администрация так и не выдала нам.

Юлия, 20.12.2018

Не вперше на прийомі з дитиною у педіатра - Коровяківської Олени Павлівни. Одна з кращих лікарів - педіатрів у Амеді. Компетентна, уважна, досвідчена, справжній професіонал!!! Лікар з великої букви.

Поліна, 17.12.2018

Регулярно обращаемся в эту клинику. Все как и всегда прошло хорошо.

Даниил, 16.11.2018

Мне очень нравится обслуживание в клинике, очень опытные врачи, мы уже обращались в эту клинику не раз и будем и дальше обращаться.

Даниил, 10.11.2018

Не первый раз уже в этой клинике, всё нравится.

Ренат, 20.10.2018

Приходим к этому доктору уже не первый раз, доктор профессионал своего дела. Ребенка осмотрела очень хорошо, назначила правильное лечение и мы выздоравливаем. Спасибо.

Даниил, 16.10.2018

Клиника отличная, сервис на достойном уровне.

Елена, 16.10.2018

Замечательный доктор, очень нам все понравилось. Спасибо.

Максим, 01.10.2018