Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК София)

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Амеде на Софиевской Борщаговке пациенты могут получить медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология и пр. В клинике Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы. еще

ул. Южная, 7. На карте

Киевская область, с. Софиевская Борщаговка

«Амеда» – медицинская помощь для всей семьи

Клиника «Амеда» на Софиевской Борщаговке представляет собой многопрофильное медицинское учреждение для всей семьи. В ней работают высококвалифицированные врачи, которые с вниманием относятся к пациентам, проводя манипуляции исключительно на самом современном оборудовании. В «Амеде» можно сразу же при необходимости пройти лабораторные анализы, сэкономив время, а также в ее стенах проводятся различные УЗ-исследования, ЭКГ, реоэнцефалография, спирография и т.д.

Отделения клиники «Амеда» (Ameda)

• детское отделение: педиатрия, неврология, травматология, иммунология, эндокринология, дерматология, аллергология;
  • взрослое отделение: терапия, офтальмология, дерматология, гастроэнтерология, урология, гинекология, УЗИ-диагностика.

Оборудование клиники Ameda:

• кольпоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven (проводятся все УЗ-исследования, даже новорожденным);
  • офтальмоскоп;
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, реоэнцефалография, спирография и др.).

Услуги, предоставляемые в клинике Ameda:

• отоларингология (промывание по Проетцу, массаж барабанных перепонок, удаление серных пробок, тубус-кварц и др.);
  • офтальмология (определение остроты зрения, осмотр глазного дна, подбор очков, офтальмоскопия и т.д.);
  • гинекология (кольпоскопия, удаление папиллом и других новообразований радиоволновым ножом, прерывание беременности медикаментозное);
  • неврология (лечебные блокады, массаж, иглорефлексотерапия);
  • УЗИ (проводятся все виды УЗИ, даже детям от рождения);
  • весь комплекс лабораторных исследований;
  • прививки от взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).

Доктор Кравчук Анна Игоревна очень хорошая.

Артем, 20.11.2017

Ми постійні клієнти, постійно звертаємось в Вашу клініку. Нам все подобається.

Виталий, 15.11.2017

Посещаем клинику регулярно. Все отлично. Шарик ребенку не дали!)

Максим, 14.11.2017

После результата анализов, мне никто не перезвонил, не поинтересовался. Дальнейшего контакта с клиникой не было. Никто не перезвонил, не спросил хочу ли я на повторную консультацию записаться или не.

Марина, 11.11.2017

Клиника, в целом. неплохая. Разные ситуации бывали.

Михаил, 10.11.2017