Клиника Амеда (Ameda) на Воздухофлотском

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще
  • Детская комната,

Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Ameda на пр. Воздухофлотский – современная широкопрофильная клиника для всей семьи. В клинике представлено 21 медицинское направление. В Амеде на пр. Воздухофлотский прием ведут опытные высококвалифицированные специалисты, которые в медицинской практике применяют лучшие современные методики. еще

пр. Воздухофлотский, 51. На карте

Соломенский

«Амеда» на Воздухофлотском – многопрофильное лечение, точная диагностика

«Амеда» на пр. Воздухофлотский была открыта в 2013 году и представляет собой многопрофильный медицинский центр, где работают практически все взрослые и детские специалисты, в том числе узкой направленности. Клиника занимает площадь около 400 кв.м., что свидетельствует о глобальности ее работы и предоставляемых услугах.

Врачи клиники готовы всегда помочь каждому пациенту, обратившемуся к ним за помощью. Кроме того, в ее стенах можно сдать анализы, что существенно экономит время и обеспечивает своевременную и качественную обработку результатов. В «Амеде» используется современное оборудование, методики диагностики и лечения, проверенные на международном уровне.

Квалификация специалистов, работающих в «Амеде», следующая: 3 врача кандидата медицинских наук, 11 врачей высшей категории и 3 врача первой категории.

Услуги, предоставляемые в клинике «Амеда» (Ameda)

Направления работы семейной клиники «Амеда»:

• проведение исследований:
    • ЭКГ;
    • УЗИ;
    • лабораторные анализы.
  • отоларингология – лечение патологи органов дыхания (острых и хронических);
  • педиатрия – лечение детей с заболеваниями разных систем и органов;
  • гомеопатия;
  • ведение часто болеющих детей;
  • фитотерапия;
  • гастроэнтерология детская;
  • неврология детская – лечение болезней нервной системы функциональных;
  • ортопед-травматолог;
  • прививки (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).

Оборудование клиники «Амеда»

Клиника Ameda оснащена рядом современных аппаратов:

• офтальмоскоп;
  • кольпоскоп;
  • аппараты УЗИ экспертного класса Esaote MyLabSeven (проводятся все УЗ-исследования, в том числе детям от рождения);
  • многофункциональный аппарат «Кардио+» (ЭКГ, спирография, реоэнцефалография).

Семейная клиника «Амеда» не оставит ни одного пациента один на один с его проблемами со здоровьем!

Врач не дала полноценной консультации, поскольку выписала те лекарства которые мне выписали в стационаре. В некоторых вопросах она не совсем компетентна поскольку я спрашивала , а она не могла дать ответы. Поверхностные ответы на мои вопросы. Мне не понравилось.

Юлия, 17.05.2019

Врач, чихала, много говорила не по делу, кашляла. Рассказывала, что ее вызвали, а она не хотела сегодня работать. Долго, компьютер у них тормозил. Все что выписала, это куча ненужных лекарств, все одно и тоже вещество.

Вероника, 02.05.2019

Были у доктора Душинского Владимира. Квалифицированный специалист, разбирается именно, как детский гастроэнтеролог. Мы пришли, нас сразу приняли. Мы были первые на прием, клиника была открыта, девочки сказали, куда подходить, доктор вышел, нас забрал.

Олеся, 06.04.2019

Скажу чесно, дівчата не дуже приємні на рецепції. Я чекала на лікаря п'ятнадцять хвилин, вони мені за цей час не дали згоду. Коли я закінчила з лікарем, вони кажуть: " А Ви заповнили згоду? Заповніть, будь ласка." Я ще два бланки заповнювала. І взагалі поводили себе не коректно.

Інна, 23.03.2019

Хорошие врачи и клиника. Я всегда довольна остаюсь.

Вероника, 16.03.2019