Клиника Амеда (Ameda) в г. Бровары

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Неврология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Ameda – медицинский центр для взрослых и детей в г. Бровары. В клинике пациенты могут получить медицинскую помощь по различным направлениям. Прием ведут: педиатры, офтальмологи, гинекологи, отоларингологи. В Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы еще

г. Бровары, ул Черновола, 6 . На карте

Деснянский

Клиника «Амеда» в Броварах (ЖК «Лесной квартал») представляет собой многопрофильное медицинское учреждение для всей семьи. В ней работают высококвалифицированные врачи, которые с вниманием относятся к пациентам, проводя манипуляции исключительно на самом современном оборудовании. В «Амеде» можно сразу же при необходимости пройти лабораторные анализы, сэкономив время и провести УЗИ-диагностику.

Отделения клиники «Амеда» (Ameda)

• детское отделение: педиатрия, неврология, травматология, иммунология, эндокринология, дерматология, аллергология;
  • взрослое отделение: терапия, офтальмология, дерматология, гастроэнтерология, урология, гинекология, УЗИ-диагностика.

Услуги, предоставляемые в клинике Ameda:

• офтальмология (определение остроты зрения, осмотр глазного дна, подбор очков, офтальмоскопия и т.д.);
  • отоларингология (промывание по Проетцу, массаж барабанных перепонок, удаление серных пробок, тубус-кварц и др.);
  • гинекология (кольпоскопия, удаление папиллом и других новообразований радиоволновым ножом, прерывание беременности медикаментозное);
  • неврология (лечебные блокады, массаж, иглорефлексотерапия);
  • УЗИ (проводятся все виды УЗИ, даже детям от рождения);
  • весь комплекс лабораторных исследований;
  • прививки для взрослых и детей (вакцины против гриппа, АКДС и др.), вакцины используются только от мировых производителей: Sanofi Pasteur (Франция), GlaxoSmithKline (Бельгия), Pfizer (США).

Не понравилось. В кабинете у врача аппаратуры совсем нет в кабинете, кроме компьютера. Врач - слишком молодая девушка, ничего мне не сказала. Очень плохо.

Станіслав, 30.05.2019