Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

ул. Петровская, 1 . На карте

Святошинский , м.Академгородок

Клиника светлая, чистая, персонал приятный.

Олег, 25.05.2021

Не впервые уже в клинике, отличная клиника и персонал.

Максим, 21.09.2020

Лікар була дуже уважною, дуже детально все розпитувала, була зацікавленою допомогти.

Елена, 15.07.2020

Враження дуже хороше. Лікар уважно вислухав, уважно підійшов до моєї проблеми. Все добре зробив, мені дуже сподобалося.

Вікторія, 29.02.2020

Клиника нормальная для своего уровня. Не очень удобно расположен рецепшн и было в субботу много людей, но это в принципе мелочи. В кабинете у врача было очень холодно 14 градусов.

Анастасия, 08.02.2020

Хорошо, все понравилось. Только она сказала что, забыла справки, нет больничных листов. Это конечно жаль.

Яна, 07.12.2019

Бардак в клинике и в записях. Клиника не понравилась. Путаница в карточках, с фамилиями в записях. Записали одно, а потом дали карточку другого ребенка, однофамилец. И в клинике честно говоря не очень, у них там какие-то ремонтные работы, ящики привозили, увозили. Не очень комфортно.

Платон, 30.08.2019

В условиях отсутствия, света, все было, хорошо.

Александр, 27.06.2019

Стаховский Юрий Владимирович очень хороший доктор. Рассказал все, задавал вопросы, меня внимательно осмотрел.

Ольга, 20.03.2019

Записувались до лікаря-дерматолога. Все сподобалось в роботі лікаря та клініки. Лікар ретельно оглянув дитину, поставив діагноз "алергія" і виписав мазі. Кваліфікований, нормальний спеціаліст.

Максим, 25.02.2019

Мені все сподобалось, в клініці все чисто, гарно, затишно. Лікар дуже сподобалась, гарно оглянула, сумлінно до всього підійшла, що мене турбувало, я залишилась задоволена.

Марк, 21.01.2019

Доктор внимательный, ответила на все наши вопросы. Спасибо доктору.

Лев, 19.07.2018

Я с удовольствием буду постоянным клиентом, мне все понравилось.

Дарья, 12.07.2018