Клиника Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Амеде на Софиевской Борщаговке пациенты могут получить медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология и пр. В клинике Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы. еще

ул. Петровская, 1 . На карте

Святошинский , м.Академгородок

Современная клиника для взрослых и детей «Амеда» предоставляет своим пациентам все необходимые медицинские услуги на уровне передовых стран европейского союза. Клиника оборудована самым передовым оборудованием, что точно диагностировать заболевания даже на самых ранних этапах их развития. А использование совокупность современных методик и проверенных медицинских препаратов дает максимальный эффект.

Отделения клиники:

• эндокринология;
  • гинекология;
  • дерматология;
  • алергология.

В кинике «Амеда» работают только высококвалифицированные врачи, что внимательно относятся к своим пациентам предоставляя для каждого индивидуальный подход и лечение.

Стаховский Юрий Владимирович очень хороший доктор. Рассказал все, задавал вопросы, меня внимательно осмотрел.

Ольга, 20.03.2019

Записувались до лікаря-дерматолога. Все сподобалось в роботі лікаря та клініки. Лікар ретельно оглянув дитину, поставив діагноз "алергія" і виписав мазі. Кваліфікований, нормальний спеціаліст.

Максим, 25.02.2019

Мені все сподобалось, в клініці все чисто, гарно, затишно. Лікар дуже сподобалась, гарно оглянула, сумлінно до всього підійшла, що мене турбувало, я залишилась задоволена.

Марк, 21.01.2019

Доктор внимательный, ответила на все наши вопросы. Спасибо доктору.

Лев, 19.07.2018

Я с удовольствием буду постоянным клиентом, мне все понравилось.

Дарья, 12.07.2018