Клиника Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Амеде на Софиевской Борщаговке пациенты могут получить медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология и пр. В клинике Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы. еще

ул. Петровская, 1 . На карте

Святошинский , м.Академгородок

Современная клиника для взрослых и детей «Амеда» предоставляет своим пациентам все необходимые медицинские услуги на уровне передовых стран европейского союза. Клиника оборудована самым передовым оборудованием, что точно диагностировать заболевания даже на самых ранних этапах их развития. А использование совокупность современных методик и проверенных медицинских препаратов дает максимальный эффект.

Отделения клиники:

• эндокринология;
  • гинекология;
  • дерматология;
  • алергология.

В кинике «Амеда» работают только высококвалифицированные врачи, что внимательно относятся к своим пациентам предоставляя для каждого индивидуальный подход и лечение.

Враження дуже хороше. Лікар уважно вислухав, уважно підійшов до моєї проблеми. Все добре зробив, мені дуже сподобалося.

Вікторія, 29.02.2020

Клиника нормальная для своего уровня. Не очень удобно расположен рецепшн и было в субботу много людей, но это в принципе мелочи. В кабинете у врача было очень холодно 14 градусов.

Анастасия, 08.02.2020

Хорошо, все понравилось. Только она сказала что, забыла справки, нет больничных листов. Это конечно жаль.

Яна, 07.12.2019

Бардак в клинике и в записях. Клиника не понравилась. Путаница в карточках, с фамилиями в записях. Записали одно, а потом дали карточку другого ребенка, однофамилец. И в клинике честно говоря не очень, у них там какие-то ремонтные работы, ящики привозили, увозили. Не очень комфортно.

Платон, 30.08.2019

В условиях отсутствия, света, все было, хорошо.

Александр, 27.06.2019