Клиника Альтернатива, амбулаторный центр

Аллергология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей по таким направлениям: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др. еще

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Медицинский центр «Альтернатива» семь лет работает на основании Лицензии Министерства Здравоохранения Украины и предоставляет услуги различных специалистов (диетолога, дерматолога, сексолога, гастроэнтеролога, косметолога, иммунолога и др.), а также врачей, специализирующихся на нетрадиционной медицине и вертебрологии.

Если в этом возникнет необходимость, врач проведет УЗ-диагностику, а также предложит пациенту воспользоваться авторской методикой, разработанной специалистами клиники. Это может быть профилактика детоксикации организма и атеросклероза, а также лечение позвоночника и суставов немедикаментозными средствами, противопаразитная программа.

Направления работы амбулаторного центра «Альтернатива»:

• сексология;
  • иммунология;
  • диетология;
  • трихология и др.

Авторские методики, разработанные в медицинском центре «Альтернатива»:

• противопаразитарная программа для взрослых и детей;
  • использование немедикаментозных средств при:
    • детоксикации организма;
    • профилактике осложнений сахарного диабета;
    • лечении аллергии, гипертонии;
    • лечении позвоночника и суставов;
    • профилактике атеросклероза.

Удобное месторасположение. Красивый, чистый интерьер. Удобные диванчики для ожидания.

Максим, 09.06.2021

Дуже уважна. Багато розповіла про ті методики що вони застосовують. Розписала курс лікування. Поцікавилася історією хвороби. Дуже сподобалось.

Марина, 29.04.2021

Администратор в клинике была полностью без маски, не в мед халате, а в розовой кофточке. Когда ехала в клинику, спросила у администратора или есть терминал. Мне ответили что да. Но когда я хотела расплатиться мне сказали чтоб я деньги скидывала на карту, а про терминал ни слова не сказали. После того как я пыталась дозвониться знакомым чтоб они перекинули деньги на карту. Администратор можно сказать что пожалела меня и сказала, давайте попробуем терминалом. То есть терминал был изначально, но мне о нем никто не сказал. С третьего раза я оплатила. Терминал очень старый и не работающий оказался. Пусть сразу предупреждают клиентов, что у них только наличная оплата чтоб люди не рассчитывали. В общем не довольна сервисом. И не советую эту клинику.

Алина, 24.10.2020

Записувався на консультацію до лікаря. Клініка надає додаткові послуги й не попереджає що це додаткові гроші.

Роман, 26.09.2020

Довольно странная клиника с методами лечения которые я не совсем понимаю. Мне были предоставлены дополнительные услуги, я соответственно знала, что их нужно будет оплатить. Но то, что стакан воды будет стоить еще дополнительно, это для меня было сюрпризом. Нужно информировать про стоимость услуг заранее.

Елена, 04.03.2019