Клиника - Альтернатива, медицинский центр. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Альтернатива, медицинский центр

Сетевая клиника
Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Ортопедия, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Нетрадиционная медицина, Вертебрология, Андрология, Гинекология, Репродуктология, Рефлексотерапия, Урология, Кардиология, Стационар еще

Многопрофильная клиника для всей семьи, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей по таким направлениям: терапия, физиотерапия, аппаратная и инъекционная косметология, педиатрия, традиционная и нетрадиционная медицина, неврология, вертебрология и др.

Альтернатива, амбулаторный центр
Иммунология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия еще

ул. Драгоманова, 31 б. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Альтернатива, медицинский центр на ул. Героев Днепра
Кардиология, Педиатрия, Стационар, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще
  • Пн: выходной
  • Вт-Вс: 8:30-20:30

ул. Героев Днепра, 67. На карте

Оболонский , м.Героев Днепра

Альтернатива, медицинский центр на ул. Некрасовская
Репродуктология, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Урология

ул. Некрасовская,3. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

Медицинский центр «Альтернатива» осуществляет свою деятельность на протяжении вот уже 7 лет на основании Лицензии Министерства Здравоохранения Украины. Разработаны следующие авторские методики:

• методика детоксикации организма немедикаментозными средствами;
  • профилактика осложнений сахарного диабета немедикаментозными средствами;
  • лечение аллергии немедикаментозными средствами;
  • лечение гипертонии немедикаментозными средствами;
  • лечение позвоночника и суставов немедикаментозными средствами;
  • профилактика атеросклероза немедикаментозными средствами;
  • противопаразитарная программа для взрослых и детей.

Услуги, оборудование и преимущества медицинского центра «Альтернатива»

Услуги, предоставляемые в медицинском центре «Альтернатива»:

• амбулаторный центр:
    • озонотерапия;
    • лазерная депиляция;
    • фитосауна;
    • массаж;
    • лечение на КМЭ;
    • липолазер-липосакция;
  • стационарный центр:
    • очищение печени, кишечника, желчного пузыря, почек;
    • прессотерапия;
    • светолечение;
  • детские программы:
    • лечение дисбактериоза, тонзиллита, псориаза;
    • паразитология;
    • профилактика ОРВИ, гриппа;
  • лабараторные анализы;
  • лечебные программы:
    • повышение иммунитета;
    • работа с проблемной кожей;
    • лечение гипертонии, аллергии, грибковых заболеваний, варикозной болезни, запоров и т.д.

Преимущества медицинского центра «Альтернатива»:

• лучшая стоимость консультативных услуг;
  • широкий спектр услуг:
    • биологическая медицина;
    • детокс организма;
    • диагностика и коррекция организма на КМЭ;
    • озонотерапия;
    • физиотерапия и ЛФК;
    • лабораторные исследования.
  • высокая точность диагностики;
  • авторские научные разработки и методы лечения;
  • качественный сервис;
  • удобное размещение и график работы;
  • лечение без применения химических препаратов.

Оборудование медицинского центра «Альтернатива»:

• уникальный аппарат «Комплекс Медицинский Экспертный», с помощью которого можно проводить диагностику более 250 видов паразитов, а также комплексное лечение;
  • воздушный манжет-матрас, разделенный на герметичные отсеки – для проведения лимфодренажа (прессотерапии);
  • аппарат «ОРМЕД-профессионал», используется для проведения тракционной терапии (вытяжения) позвоночника;
  • фотонные матрицы «Барва-Флекс», предназначены для лечения наиболее распространенных заболеваний (инсульт, гипотония, туберкулез, бронхит, астма, остеохондроз, невралгия, отит, артрит, аллергия, ожоги и т.д.);
  • аппарат квантовой терапии Коробова-Козявкина «Барва – ФК/200С»;
  • фотонный аппарат «Барва-Ларинголог»;
  • холодный лазерный липолиз (единственный в г. Киеве);
  • александритовый лазер;
  • медицинская гидромассажная ванная «Акваделиция»;
  • «Фитобочка» (мини-сауна).

Удобное месторасположение. Красивый, чистый интерьер. Удобные диванчики для ожидания.

Максим, 09.06.2021

Дуже уважна. Багато розповіла про ті методики що вони застосовують. Розписала курс лікування. Поцікавилася історією хвороби. Дуже сподобалось.

Марина, 29.04.2021

Администратор в клинике была полностью без маски, не в мед халате, а в розовой кофточке. Когда ехала в клинику, спросила у администратора или есть терминал. Мне ответили что да. Но когда я хотела расплатиться мне сказали чтоб я деньги скидывала на карту, а про терминал ни слова не сказали. После того как я пыталась дозвониться знакомым чтоб они перекинули деньги на карту. Администратор можно сказать что пожалела меня и сказала, давайте попробуем терминалом. То есть терминал был изначально, но мне о нем никто не сказал. С третьего раза я оплатила. Терминал очень старый и не работающий оказался. Пусть сразу предупреждают клиентов, что у них только наличная оплата чтоб люди не рассчитывали. В общем не довольна сервисом. И не советую эту клинику.

Алина, 24.10.2020

Записувався на консультацію до лікаря. Клініка надає додаткові послуги й не попереджає що це додаткові гроші.

Роман, 26.09.2020

Все не понравилось, от начала приема и до конца! С людей, просто выкачивают деньги. Ребенку поставили такой диагноз, и что б его подтвердить, нужно две — три недели сдавать анализы. Все, абсолютно не правда! Мне не понравился ни сервис, ни сама клиника. Тем чем они занимаются, так нельзя делать, особенно с маленькими детьми.

Никита, 28.11.2019