Отзывы о клинике Академия вашего здоровья на м. Дарница

Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Бажова, 15/20. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

В клинике на Бажова запомнилось тем что на ресепшене очень помогли хоть табличка стояла что терминал не работает. Хоть на улице шел дождь, девочки на ресепшене помогли и я воспользовалась картой потому что до ближайшего банкомата было далеко бежать, было очень не комфортно. Девочки с этим очень хорошо справились.

Ангелина, 22.07.2019

В клинике, очень хороший персонал, внимательные администраторы и врач. Я, получила такую консультацию, которую хотела, в полном обьёме.

Ирина, 18.07.2019

Мне не понравилось, что нет подъезда, нет парковки, нет элементарного пандуса, чтобы человека на коляске отвезти в клинику. Это как-то неудобно оговаривать, это элементарные вещи, каких нет. И нельзя сказать, что администраторы приветливые.

Людмила, 11.07.2019

Клиника сама по себе чистая, поддерживается в хорошем состоянии и довольно таки удобная.

Илья, 16.03.2019

Хорошо обслужили. Только плохо, что рентген-кабинет находится не в здании клиники. Когда человек очень тяжело болен, так ему тяжело идти на рентген, у меня поднялась температура высокая. Я считаю, что за такие деньги все должно быть в одном здании, рентген-кабинет тоже.

Елена, 21.12.2018

Хорошая, уютная клиника. Чисто и комфортно.

Ольга, 24.01.2018

Чекала довго, але дівчата молодці, все нормально. В принципі, все добре.

Ярослава, 13.12.2017

Мне все понравилось. Я довольна. Положительный отзывы.

Инна, 02.12.2017

Все добре, але єдине - у них не було корзинки для сміття.

Тетяна, 16.05.2017

Девочки отличные, ожидание, комфорт, все нравится.

Наталья, 04.05.2017

От клиники положительное впечатление, без задержек приняли, без очередей, врач выписал лечение.

Михаил, 03.04.2017

Все понравилось, претензий нет, доктор внимательный - все хорошо!

Татьяна, 09.07.2016

Девочки хорошие, воспитанные - молодцы! Хотелось бы, чтобы площади было побольше. Людей было много, а места маловато. Но это не зависит от рецепции, свою работу рецепция выполнила качественно!

Иван, 10.06.2016

Очень понравилась клиника, удобное место расположения, сразу возле метро. Так же был очень приветливый персонал. Мой визит состоялся вовремя, не пришлось ничего ждать. Так же доктор уделила мне достаточно много времени, внимания и полностью весь объём процедур выполнила. Так же доктор задала уточняющие вопросы, хочу ли я расширить пакет услуг. То есть, она меня предупредила сразу, что есть ещё дополнительные услуги, которые можно провести. Она сразу сказала стоимость и мы всё обсудили. То есть, потом не было ни каких не приятных сюрпризов. Такое внимание врача было очень приятное. Очень довольна клиникой.

Полина, 14.05.2016

Нет людей и не нужно сидеть в очереди. Девочки хорошие на рецепции сидят.

Наталия, 04.02.2016

Все было очень быстро, комфортно, меня все устроило.

Наталья, 19.01.2016