Клиника Академия вашего здоровья на м. Дарница

Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психология, Сексология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология еще

«Академия Вашего здоровья» - это современный медицинский центр, который предоставляет своим пациентам действительно качественные и профессиональные медицинские услуги. В медицинском центре «Академия Вашего здоровья» здоровье каждого пациента находится под опекой докторов высшей и первой категории и квалифицированного медицинского персонала. Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» оперирует новейшим медицинским оборудованием и аппаратурой, лечебный процесс проходит максимально комфортно для пациента. еще

ул. Бажова, 15/20. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская

Медицинский центр «Академия вашего здоровья» на м. Дарница представляет собой широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают ведущие врачи, предоставляющие помощь в решении проблем со здоровьем.

Направления работы центра следующие: ортопедия, гастроэнтерология, гинекология, массаж, урология, хирургия, маммология, вертебрология, офтальмология, неврология, эндокринология и др.

«Академия вашего здоровья» – это комфортная обстановка, высококвалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук, новое оборудование.

Услуги, которые предоставляют в «Академии вашего здоровья» на м. Дарница:

• УЗИ (беременности, молочных желез, почек, мочевого пузыря, фолликулометрия и др.);
  • массаж (общий, цервико-краниальный, антицеллюлитный);
  • гинекологические и урологические манипуляции;
  • хирургия (вскрытие абсцесса, иссечение новообразований,  атером лица, лечение гипертрофических рубцов) и др.

Преимущества центра «Академия вашего здоровья»:

• широкий выбор врачей разных специальностей;
  • внимательный персонал;
  • лояльное ценовое отношение;
  • обширный спектр инструментальной диагностики;
  • радиоволновая терапия.

Оборудование «Академии вашего здоровья»:

• современный аппарат УЗИ;
  • аппарат Olympus CLV-U20 (универсальный ксеноновый источник света). Работает с эндовидеоскопами, эндоскопическими системами, фиборскопами.

В общем, впечатление хорошее. Я приходила с малышом, опоздала, но мне посоветовали подождать и зайти уже после клиента, который должен был быть после меня. Я подождала пока примут его, и потом приняли меня. Мне не отказали в обслуживании. О враче сложилось хорошее впечатление. Единственно, что мне понадобилась дополнительная услуга УЗИ, мне это вышло в суму больше, чем я ожидала. Я могла и не иметь этих денег с собой, и получилось бы очень не красиво.

Татьяна, 17.02.2020

В клинике тепло, уютно, вежливый персонал, цены адекватные как для Киева.

Вячеслав, 26.12.2019

Хорошая клиника. Всё чисто, хорошее отношение.

Алеся, 06.12.2019

В клинике на Бажова запомнилось тем что на ресепшене очень помогли хоть табличка стояла что терминал не работает. Хоть на улице шел дождь, девочки на ресепшене помогли и я воспользовалась картой потому что до ближайшего банкомата было далеко бежать, было очень не комфортно. Девочки с этим очень хорошо справились.

Ангелина, 22.07.2019

В клинике, очень хороший персонал, внимательные администраторы и врач. Я, получила такую консультацию, которую хотела, в полном обьёме.

Ирина, 18.07.2019