Академия вашего здоровья на м. Черниговская

Акушерство, Андрология, Вертебрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Академия Вашего здоровья» - это современный медицинский центр, который предоставляет своим пациентам действительно качественные и профессиональные медицинские услуги. В медицинском центре «Академия Вашего здоровья» здоровье каждого пациента находится под опекой докторов высшей и первой категории и квалифицированного медицинского персонала. Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» оперирует новейшим медицинским оборудованием и аппаратурой, лечебный процесс проходит максимально комфортно для пациента. еще

ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12). На карте

Днепровский , м.Черниговская

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» - широкопрофильное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи, имеющие внушительный опыт работы, с возможностью в любую минуту помочь пациенту в решении проблем и трудностей со здоровьем.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» создан в лучших традициях современной частной медицины, а это означает, что здесь каждого пациента ожидает приветливый и квалифицированный персонал, ведущие врачи – первой и высшей категорий, кандидаты медицинских наук, новое и многофункциональное оборудование, комфортная и расслабляющая обстановка.

Преимущества медицинского центра «Академия Вашего здоровья»:

• доброжелательный и внимательный персонал;
  • широкий выбор врачей разных специальностей;
  • обширный спектр инструментальной диагностики;
  • ультразвуковое 4D исследование;
  • радиоволновая терапия;
  • лояльное ценовое отношение;
  • наличие различных пакетных предложение и профилактических осмотров.

Медицинский центр «Академия Вашего здоровья» принимает пациентов каждый день, даже в выходные.

Оборудование, используемое в «Академии Вашего здоровья»:

• аппарат Olympus CLV-U20 – является универсальным ксеноновым источником света. Аппарат Olympus CLV-U20 может работать с разнообразными фиборскопами, эндовидеоскопами, эндоскопическими системами. С помощью аппарата Olympus CLV-U20 врач получает высококачественное изображение;
  • аппарат УЗИ – для проведения точных ультразвуковых исследований.

Направления, по которым работает «Академия Вашего здоровья»:

• хирургия;
  • урология;
  • флебология;
  • эндокринология.

В клинике нет терминала, пришлось вечером бегать по банкам, чтобы рассчитаться, это ненормально

Наталія, 28.05.2021

Дуже довго очікувала прийом. Було некомфортно

Виктория, 28.01.2021

Рассказали о скидках и акциях, спасибо большое)

Ольга, 10.11.2020

Клинике ставлю оценку два за ожидание приема.

Ольга, 05.09.2020

Устроило абсолютно все. Я в клинике была первый раз, но все достаточно тихо, аккуратно и без очереди. Я пришла и сразу же попала к врачу.

Лариса, 27.08.2020