Академия Подологии Конева

Подология

Академия Подологии Конева предоставляет помощь высококвалифицированных специалистов, качественную диагностику на современном оборудовании. Есть возможность пройти курс лечения с применением косметических средств собственного производства, которые не уступают аналогам за рубежом еще

ул. Сечевых Стрельцов 21. На карте

Шевченковский , м.Контрактовая площадь

Академия Подологии Конева - это специализированное медицинское учреждение, которое работает по направлению подологии. Специалисты помогут решить проблемы, связанные с грибковым поражением кожи ногтей и стоп, полностью восстанавливают функциональность стоп.

Все сотрудники академии - высококвалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием. Они имеют огромный стаж работы в медицине. Постоянно повышает свои навыки работы при помощи различных курсов, мастер-классов, семинаров, конференций. Помогают решить проблемы в самых запущенных случаях.

Также, немаловажным преимуществом академии является в том, что здесь проводят обучение по авторским программам, всего их насчитывается около двенадцати.

Сотрудники академии помогут избавиться от таких заболеваний, как:

• онихомикоз (вросший ноготь);
  • проявление мозолей на стопах;
  • поражение грибком;
  • подвешенные бородавки;
  • гиперкератоз стоп и другие проблемы.

Врачи-подологи проводят диагностические исследования на современном, сертифицированном оборудовании зарубежного производства. Нарушения постановки стопы, появление плоскостопия определяют при помощи плантографа.Этот аппарат позволяет быстро и качественно диагностировать патологические изменения и назначить наиболее подходящую схему лечения.  В медицинском учреждении специалисты специально для Вас изготовят ортезы и стельки.

Все инструменты, которые используют врачи-подологи во время приема, проходят многоуровневую очистку, что позволяет обезопасить каждого пациента в медцентре. Все инструментальные приспособления упакованы в специализированные крафт-пакеты и подлежат распаковке только в присутствии пациента.

В работе специалисты  используют современную косметику собственного производства - Dr.Konev. В ее состав входят натуральные ингредиенты без каких-либо химических добавок. Продукция  сертифицирована и проверена в работе. Если же говорить об результативности, то она не уступает зарубежных аналогам, но стоит в разы дешевле.

Все методики лечения, которые применяются в академии - это авторские разработки ведущих подологов, которые прославились в Украине и за рубежом - Конев Виталий и Юлия Кубышкина.