Отзывы о клинике Агапит на Подоле

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Межигорская, 87 а. На карте

Шевченковский , м.Тараса Шевченко

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн круглосуточно
    • вт-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-16:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Лабораторная диагностика, Справки, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»). На карте

Шевченковский , Берестейская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00

ул. Мазепы, 6 в . На карте

Шевченковский , Арсенальная

• Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-18:00

пер. Нестеровский, 13/19 . На карте

Шевченковский , Лукьяновская, Золотые ворота, Контрактовая площадь

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб 9:00-18:00

ул.Щербаковского, 42 . На карте

Шевченковский , Нивки

Мне все понравилось, клиника и врачи хорошие.

Виктория, 19.12.2017

В клинике не было света, но они вышли из ситуации, молодцы.

Людмила, 10.11.2017

В клінікі приємна атмосфера, гарне ставлення персоналу.

Тарас, 07.11.2017

Все быстро прошло, не ждал ничего. Все хорошо.

Станислав, 24.10.2017

Я буквально подождала 10 минут, но для меня это особой роли не сыграло.

Мария, 12.09.2017

Я быстренько пришла, в принципе, на свое назначенное время. Быстренько приняли. Не заставили меня ждать. Комфортно, удобно. Обслуживание нормальное, предложили чай.

Антоніна, 04.09.2017

Хорошая клиника, я ждала буквально минут десять, но за это время мне предоставили всю необходимую информацию, предложили чай, кофе, воду. Всё было хорошо, не к чему придраться.

Елена, 26.06.2017

Клиника тоже неплохая, все как и положено в нормальной клинике) комфортно, светло, приятно. Девочки на рецепции приятные, а зашла к врачу я кажется даже раньше чуть чем записана)

Жанна, 22.05.2017

Уютная маленькая клиника в центре города. Цены адекватные. Я довольна)

Кристина, 30.01.2017

Ждать совсем не пришлось! Уделили достаточно внимания! Все прошло быстро и приятно)

Татьяна, 17.01.2017

Процедура прошла безболезненно и хорошо, все понравилось.

Владислав, 10.01.2017

Меня приняли оперативно и качественно в клинике. Я остался всем доволен.

Андрей, 15.11.2016

На рецепции девушки вписали другую сумму за прием, повторная консультация стоила 180 грн, а вписали 220 грн.

Марк, 09.11.2016

Очень хорошо, что в клиники есть возможность рассчитаться карточкой.

Катерина, 08.11.2016

Пришлось подождать минут 15. А так, в принципе, рецепция внимательная.

Настя, 25.10.2016

Девушки на рецепции были приветливы и не назойливы. От метро есть указатели как добраться до клиники.

Яна, 18.10.2016

Лікарка чудова! Від неї я отримала детальну консультацію і чудове ставлення. Рекомендую

Катерина, 06.10.2016

Записывала ребенка на прием к лору. На сайте указана одна цена, а доктор, уже проводя прием, сообщила другую цену. Вообще клиника в лучших традициях частных больниц - "налечить" максимально много. Рассчитывала на прием 200 грн, а заплатила 560 грн (прием оказался дороже и ребенку сделали "супер сложную" процедуру "кукушка"

Сергей, 05.10.2016

Отличная клиника, очень уютная. На входе выдают бахилы. Также, вежливый персонал, принял меня хороший доктор.

Кирилл, 05.10.2016

Ожидала приема около 30 или 40 минут, притом что я пришла на 20 минут раньше. Кроме меня пациентов больше не было, на рецепции сидели молодые девочки, которые делали селфи за рабочим столом - как пом не, это не совсем профессионально. Неоднозначные ощущения о клинике и враче.

Анна, 20.08.2016

Все было хорошо, любезная девушка на рецепции, диванчики, прохладненько, водичка - все хорошо!

Наталья, 10.08.2016

Я не ожидала ни одной минуты, пришла, подошла к девочкам на рецепцию и тут же меня ответил и к врачу. Я очень довольна!

Валентина, 30.07.2016

По стечению обстоятельств, пришла раньше на пол часа положенного времени. Но меня не заставили выжидать свое время и на прием я попала раньше! Дважды уже была в клинике Агапит, очень приятные девочки на рецепции и врачи довольно квалифицированы. Никогда не хочется обращаться в клиники со здоровьем, но когда приходится, хочется что бы к тебе относились с уважением. Спасибо, Агапит!

Елена, 26.07.2016

Все хорошо, заполнила анкету, бахилы нужно одевать, что понравилось.

Виктория, 22.07.2016

Очень быстро, ожидания никакого не было - все было на уровне!

Степан, 20.07.2016