Агапит на Подоле

Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Дневной стационар, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Семейная медицина, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

«Агапит на Подоле» – широкопрофильный медицинский центр, который представлен практически всеми направлениями. Клиника состоит из дневного стационара, манипуляционных кабинетов и приемных отделений. Все врачи медцентра «Агапит на Подоле» – опытные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения. еще

ул. Межигорская, 87 а. На карте

Подольский, Подол , м.Тараса Шевченко

«Агапит» на Подоле – многопрофильный медицинский центр с отделением хирургии

Клиника «Агапит» на Подоле работает с 2015 года. Это прекрасно оборудованный медицинский центр с командой высококвалифицированных врачей, обладающих большим опытом работы и постоянно повышающих свои профессиональные навыки. Манипуляционные кабинеты, приемные и палаты оборудованы современным оборудованием и удобной мебелью, что позволяет проводить лечение в максимально комфортных для пациентов условиях.

Главное, что может предложить «Агапит» на Подоле своим пациентам – профессионализм врачей, точное и современное оборудование, передовые методики и технологии лечения и реабилитации.

В клинике консультируют специалисты по направлениям:

• терапия
  • отоларингология
  • проктология
  • урология
  • хирургия и т. д.

«Агапит» – квалифицированная врачебная помощь и точная диагностика

В МЦ «Агапит» на Подоле вам гарантированно окажут квалифицированную медицинскую помощь в необходимом объеме. Для быстрой и верной постановки диагноза в центре имеется все необходимое для комплексного обследования организма. Здесь проводят УЗ-диагностику, эндоскопию, ЭКГ, холтеровское мониторирование. Будьте уверены: специалисты клиники «Агапит» максимально точно проведут нужные диагностические исследования и дадут детальные разъяснения о текущем состоянии вашего здоровья.

Для пациентов, которым требуется лечение в условиях дневного стационара, в центре имеется комфортная и светлая палата. А если вам требуется врач на дом, запишитесь в «Агапит» – нужный специалист приедет к вам в указанное время.

Стоматологические услуги для всей семьи

Также в клинике «Агапит» на Подоле можно пройти стоматологическое лечение. В центре ведет прием опытный стоматолог, для лечения используются зубосохраняющие технологии, современные и безопасные материалы, отличающиеся высочайшим эстетическим результатом.

Операционное отделение «Агапит» на Подоле – хирургия одного дня

Операционное отделение «Агапит» предлагает услуги хирургии одного дня. Операции проводятся в утренние часы, а уже к вечеру пациенты в стабильном состоянии могут отправиться домой для полного восстановления.

Отделение специализируется на операциях:

• хирургическое лечение грыж
  • эстетическая хирургия
  • лечение сосудистых патологий
  • гинекология и урология
  • устранение проблем по части проктологии

Благодаря минимальному травмированию тканей период выздоровления существенно сокращается, и пациент может вернуться к привычному ритму жизни в кратчайшие сроки. Время проведения операции согласуется заранее, поэтому решить проблему со здоровьем можно в удобное для себя время. В стоимость включена оплата за предварительную консультацию хирурга и анестезиолога, обезболивание, операционное вмешательство, а также необходимое медикаментозное обеспечение.

В клинике не было света, но они вышли из ситуации, молодцы.

Людмила, 10.11.2017

В клінікі приємна атмосфера, гарне ставлення персоналу.

Тарас, 07.11.2017

Все быстро прошло, не ждал ничего. Все хорошо.

Станислав, 24.10.2017

Я буквально подождала 10 минут, но для меня это особой роли не сыграло.

Мария, 12.09.2017

Я быстренько пришла, в принципе, на свое назначенное время. Быстренько приняли. Не заставили меня ждать. Комфортно, удобно. Обслуживание нормальное, предложили чай.

Антоніна, 04.09.2017