Агапит на м. Черниговская

Клиника Агапит на м. Черниговская

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Массаж ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
В "Медицинском центре Агапит" на м. Черниговская пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических. Все врачи медцентра – высококвалифицированные специалисты, которые регулярно повышают свой профессионализм посредством обучения.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровский м.Черниговская

С 1996 года более 50 опытных высококвалифицированных специалистов, докторов и кандидатов медицинских наук оказывают необходимую медицинскую помощь каждому пациенту.

Клиника работает по следующим направлениям: кардиология, гинекология, урология и проктология, гастроэнтерология, офтальмология, отоларингология, эндокринология, маммология, хирургия и сосудистая хирургия, невропатология, стоматология, ортопедия и травматология, дерматология, терапевтия. Также прием ведет семейный врач.

К основным услугам, оказываемым в клинике, относятся:

• инструментальная диагностика;
  • лабораторные анализы;
  • гастроскопия;
  • консультации кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога, гинеколога, уролога, дерматолога, маммолога, стоматолога и других специалистов;
  • физиотерапия;
  • лечебные массажи.

Пациенты могут сдать анализы, пройти ЭКГ, холтер-ЭКГ, рентгенографию, УЗИ, гастроскопию.

Также в медицинском центре проводятся реабилитационные процедуры: сеансы лечебного массажа, физиотерапии. Функционирует палата дневного стационара, где пациенты, перенесшие операции, имеют возможность восстанавливать силы под присмотром врачей.

Клиника предлагает и стоматологические услуги, на прием к врачу могут записаться как взрослые, так и дети.

Для специалистов клиники главная ценность — здоровье пациента. Если вы не имеете возможности посетить медицинский центр, врач выедет к вам на дом, где проведет осмотр и даст рекомендации по дальнейшему лечению.

"Медицинский центр Агапит" заботится об удобстве своих клиентов, поэтому сотрудничает со страховыми компаниями, внедряет передовые технологии лечения и выстраивает лояльную ценовую политику. Здесь каждый может получить консультационные услуги, узнать точный диагноз и успешно пройти курс лечения. Во избежание очередей всем пациентам рекомендована предварительная запись.

Яна 26 Январь 2020
Чистенько. быстро. Все устроило.
Ирина 16 Январь 2020
Меня абсолютно все устроило. Приветливый персонал и отзывчивый врач, внимательный. Все хорошо. Очень быстро без всяких очередей, все четко.
Инна 06 Январь 2020
Я всегда хожу в эту клинику, мне все нравится. Особенно понравился — гинеколог, и врач, который делал УЗИ. Все отлично и хорошо. Отличная атмосфера. Я довольна. Всегда туда прихожу.
Виктория 28 Декабрь 2019
Все достаточно комфортно: есть где сесть,есть бахилы, в клинике чисто.
Диана 19 Декабрь 2019
К доктору претензий у меня нет. К клинике трудно подойти, через грязную дорогу, очень не облагорожено. Плюс, в клинике есть нюансы старой мебели.
Филиалы сети
Все клиники