Клиника Медицинский центр KinderKlinik на улице Кахи Бендукидзе

Аллергология, Гастроэнтерология, Дневной стационар, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

KinderKlinik – медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинской помощи для детей. К услугам пациентов KinderKlinik высококвалифицированные личные педиатры и узкие специалисты, диагностика, вакцинация, дневной стационар, англоязычные консультации и электронная медицинская карта еще

Ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

KinderKlinik – современная клиника для детей, которая соответствует мировым стандартам. Высококвалифицированные специалисты центра сосредоточены на предоставлении высококачественных услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний у детей. Здесь окружают заботой и вниманием каждого маленького пациента и делают все возможное, чтобы прием проходил в максимально комфортной обстановке как для ребенка, так и для его родителей.

Помимо консультационных осмотров педиатра и профильных специалистов, в клинике проводят  регулярные профосмотры, прививки от опасных инфекционных заболеваний вакцинами ведущих мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации, которые помогут вырастить здорового ребенка.

Преимущества медицинского центра KinderKlinik:

• В KinderKlinik предусмотрены различные входы и зоны ожидания для здоровых и заболевших детей.
  • За каждым пациентом закреплен персональный педиатр, с которым можно связаться 7 дней в неделю.
  • Врачи клиники умеют найти подход даже к самому особенному ребенку и делают все возможное, чтобы пациент рос здоровым.

Направления медицинского центра KinderKlinik:

• Эндокринология
  • Лабораторные исследования
  • УЗ-диагностика
  • Функциональная диагностика

Дуже професіонально, організували візит до лікаря, після УЗД. Мінімум часу очікування, практично не було. Розклад весь підтасували, дуже приємно.

Александр, 23.04.2019