Клиника - Медицинский центр KinderKlinik. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Медицинский центр KinderKlinik

Сетевая клиника
Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Логопедия, Психиатрия, Психология, Урология, Стационар, Диетология, Кардиология, Нефрология, Ревматология еще

KinderKlinik – медицинский центр, предоставляющий широкий спектр медицинской помощи для детей. К услугам пациентов КиндерКлиник высококвалифицированные личные педиатры и узкие специалисты, диагностика, вакцинация, дневной стационар, англоязычные консультации и электронная медицинская карта.

Медицинский центр KinderKlinik на Позняках
Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, УЗ-диагностика, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Александра Мишуги, 2. На карте

Дарницкий , м.Позняки

KinderKlinik, медицинский центр для детей на Демеевской
Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Стационар, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Демеевская, 16. На карте

Голосеевский , м.Демиевская

Медицинский центр KinderKlinik на улице Кахи Бендукидзе

ул. Кахи Бендукидзе, 2. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Медицинский центр KinderKlinik на Вышгородской
Иммунология, Кардиология, Логопедия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Пн-Вс: круглосуточно

ул. Вышгородская, 45/2. На карте

Подольский , м.Почайна

KinderKlinik – современная клиника для детей, которая соответствует мировым стандартам. Высококвалифицированные специалисты центра сосредоточены на предоставлении высококачественных услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний у детей. Здесь окружают заботой и вниманием каждого маленького пациента и делают все возможное, чтобы прием проходил в максимально комфортной обстановке как для ребенка, так и для его родителей.

Помимо консультационных осмотров педиатра и профильных специалистов, в клинике проводят  регулярные профосмотры, прививки от опасных инфекционных заболеваний вакцинами ведущих мировых производителей и профессиональные врачебные рекомендации, которые помогут вырастить здорового ребенка.

Медицинский центр KinderKlinik имеет такие преимущества:

• В KinderKlinik предусмотрены различные входы и зоны ожидания для здоровых и заболевших детей
  • За каждым пациентом закреплен персональный педиатр, с которым можно связаться 7 дней в неделю
  • Врачи клиники умеют найти подход даже к самому особенному ребенку и делают все возможное, чтобы пациент рос здоровым

Основное направление: Педиатрия

• Круглосуточный стационар
  • Вакцинация
  • Лаборатория
  • Инструментальная диагностика

Доктор замечательный. Спасибо ему большое! Квалифицированно провел осмотр и дал консультацию. Развеял все наши сомнения (так как ранее малышу некомпетентный врач, без результатов анализов, поставил диагноз д-дифицитный рахит, придумал дисплазию на рентгене, и нагрелся на нас, мало того что на суммах за прием так и еще и на анализах и откате от них с Синево. Так и еще потом после анализов придумал, что у нас рахитный живот и недоразвиты коленные суставы, при том, что у ребенка нет никаких физических явных признаков рахита. И анализы прописал даже те, которые не нужно было делать(просто для количества и сумм). Очень довольны клиникой в целом и полученной консультацией врача.

Даниил, 01.04.2021

Очень удобное расположение, все комфортно, удобно, продуманно

Вячеслав, 06.02.2021

Клиника современная, чисто, красиво, персонал на рецепции постарался максимально решить все наши вопросы.

Еліна, 30.12.2020

Все отлично, нам понравилось. Ми всем довольны! Доктор хороший и адекватный, цены тоже адекватные. Все доступно объяснили и рассказали. Ничего лишнего не назначили, услуг не навязывали. Все супер!

Ника, 12.11.2020

В клинике чисто и аккуратно, для детей есть игрушки.

Кира, 12.11.2020