Клиника МайДерм на Волошской

Аллергология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология, Подология, Трихология еще
Участник корпоративной программы

Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. MyDerm оснащен всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: оборудование для картирования родинок FOTOFINDER Bodystudio (позволяет составить паспорт кожи, провести качественную трихоскопию), дерматоскопы DermLite, Heine, а также все необходимое оснащение в сфере дерматологии, что дает возможность врачам поставить правильный диагноз еще

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Центр «MyDerm» – это место, где каждый пациент может получить полный спектр медицинских услуг в сфере кожных заболеваний. Медицинский центр является лидером в диагностике рака кожи. Высококачественные услуги в клинике предоставляют специалисты с медицинским образованием и большим опытом работы. Врачи клиники регулярно принимают участие в зарубежных конгрессах, конференциях, курсах, семинарах, мастер-классах, занимаются научной деятельностью, постоянно повышая уровень своих знаний и качество предоставляемых услуг.

Каждый год клиника «MyDerm» участвует в благотворительных акциях, таких как: День защиты детей, Всемирный день борьбы против рака, День меланомы, ведет просветительскую деятельность в сфере дерматоонкологии. Также «MyDerm» для врачей частных и государственных клиник проводит курсы повышения квалификации.

Медицинский центр «MyDerm» предлагает высококачественные услуги в сфере:

• дерматологии (для взрослых и детей);
  • дерматоонкологии, реконструктивной хирургии;
  • дерматовенерологии;
  • подологии;
  • трихологии;
  • косметологии и эстетической медицины;
  • микологии;
  • УЗ-диагностике;
  • флебологии (сосудистой хирургии);
  • пластической хирургии.

Филиалы клиники «MyDerm» оснащены всем необходимым оборудованием экспертного класса ведущих мировых производителей: дерматоскопы FOTOFINDER Bodystudio (оборудование для картирования родинок, проведение трихоскопии), DermLite, Heine, аппарат для УЗИ кожи PHILLIPS HD 11. Также в клиниках есть аппарат Псоролайт (для лечения псориаза), лампа Вуда, лазерное оборудование для удаления новообразований, оборудование для лечения сосудистых образований, а также проведения флебологических операций, криодеструкторы CryoPro.

Специалисты клиники «MyDerm» владеют широким спектром методов удаления новообразований: радиоволновой метод, лазерный метод, хирургический метод, криодеструкция, шейв и панч-биопсия. Отделение онкохирургии клиники проводит лечение заболеваний рака кожи (меланомы, базальноклеточной карциномы и др.).

Все лечебные и диагностические услуги в клинике проводятся по международным стандартам. Клиника «MyDerm» сотрудничает с лучшими в Украине диагностическими лабораториями: МедЛаб и CSD Health Care, которые предоставляют полный спектр патоморфологических и цитологических исследований.

Была на консультации у дерматолога, Силенко Дениса Васильевича. Всё понравилось. Приятная девушка на рессепшн, чистота и комфорт в клинике, современное оборудование. А самое главное - компетентность и внимательность врача. Я получила подробную консультацию и заключение.

Оксана, 23.07.2021

В клинике уютно и чисто. Есть возможность решить проблему сразу, а не планировать повторный визит. И кофе отличный!

Артем, 21.04.2021

Доволен клиникой, сервис на высоком уровне.

Богдан, 30.01.2021

Пришлось ждать в очереди. К сожалению, хирург принимает только на левом берегу.

Станислав, 13.01.2021

Клиника маленькая, не хватает пространства.

Наталія, 08.12.2020