White Smile

Стоматологическая клиника
Стоматология

В стоматологическом кабинете «White Smile» оказывают весь спектр услуг по терапевтической стоматологии. Прием в «White Smile» ведет опытный специалист, который посвятил лечению болезней ротовой полости свыше 20 лет еще

ул. Чернышевская, 14 . На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Архитектора Бекетова

В стоматологическом кабинете «White Smile» оказывают качественные медуслуги, ведь основателем кабинета является стоматолог с 20-летним стажем работы по профилю лечения болезней ротовой полости.

Кабинет «White Smile» работает по направлению терапевтической стоматологии, в нем оказывают услуги по:

• лечению некариозных повреждений – флюороза, некроза твердых тканей, эрозии зубов, гиперестезии, клиновидного дефекта;
  • лечению кариозных повреждений – пульпита, кариеса, периодонтита;
  • лечению болезней мягких тканей – стоматита (афтозного, катарактального, язвенного), глоссита, хейлита;
  • проведению эстетических (художественных) реставраций зубов – реставрации зубов показаны как при полной, так и при частичной утрате зубов. Также в «White Smile» проводят реставрацию сколов керамики. Прямая реставрация возможна в виде:
    • восстановления формы/эстетики зуба;
    • корректировки зубного ряда, формы зуба;
    • изменения цвета зуба;
    • исправления положения зубов;
    • закрытия межзубных промежутков;
  • эндодонтическому лечению зубов – в кабинете «White Smile» занимаются как первичным лечением корневых каналов, так и вторичным лечением (перелечиванием);
  • профессиональной гигиене полости рта – гигиена ротовой полости проводится с помощью аппарата AirFlow, а также с использованием ультразвука;
  • пародонтологии – лечению пародонтита, гингивита, пародонтоза, проведению ирригации пародонтальных карманов, гидромассажа десен;
  • обучению гигиене ротовой полости, проведению отбеливания зубов.

В кабинете «White Smile» также представлены стоматологические услуги и для женщин, вынашивающих ребенка. Помимо этого, стоматолог «White Smile» проводит стоматологическую подготовку к различным торжественным событиям (юбилеям, свадьбам, выпускным и т.д.).

Людям, у которых в душе еще остался страх перед специалистами по стоматологии, следует обратиться именно в «White Smile» - все процедуры проводятся атравматично с минимальными болезненными ощущениями, которые в большинстве случаев и вовсе сведены «на нет».

В «White Smile» используют исключительно качественное оборудование и материалы от немецких, японских, английских и американских производителей. Помимо этого, в «White Smile» на пломбирование зубов и реставрацию предоставляется гарантия.

Хорошее расположение кабинета, возле метро. Очень удобно.

Спартак, 24.02.2021

Очень сложно было найти данный кабинет, нет ни каких опознавательных знаков. Мы очень долго искали, пока не позвонили непосредственно в клинику, чтобы нас сориентировали.

Таисия, 27.06.2016
Клиники поблизости