Viva (Вива) на Троещине

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Троещине

add_box Акушерство Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Логопедия ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Троещине входит в сеть клиник одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Услуги клиники по диагностике и лечению представлены более чем 30 направлениях: гинекология, урология, гастроэнтерология, педиатрия, терапия, дерматология и пр.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 21:00
ул. Лаврухина, 6на карте
Деснянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Михайло 28 Декабрь 2021
Мій батько звернувся в клініку до лікаря, у батька три дні боліло горло без температури.  Записались до одного лікаря, а прийом вів інший лікар. Лікар за сеанс горло навіть і не подивилась, просила не знімати маску (мій батько має щеплення від ковід). Лікар назначила купу аналізів. На питання батька, чому у нього болить рука після прививки, лікар відповіла, що у багатьох рука болить, чому болить не пояснила. На наступний день ми звернулись до іншої клініки до ЛОРа, де у батька виявили гнійний абсцес і по швидкій ми звернулись за допомогою. Це була проблема, де будь-який лікар би побачив, як би був огляд горла, бо скарга була на біль в горлі. Не знаю куди скаржитись, гроші заплатили, аналізи в клініці здали на декілька тисяч гривень, допомогу не отримали
Христина 28 Декабрь 2021
В клініці було не зрозуміло куди йти та що робити, вважаю, що дівчатам на ресепшен потрібно приділяти цьому більше уваги
Вячеслав 16 Апрель 2021
На рецепции приветливый персонал, клиника чистая. Очень не понравилось как брали кровь - иголкой в вене ерзали туда-сюда, когда наполняли пробирки.
Олена 01 Март 2021
В кабінеті було дуже брудно! Не провітрено, затхле повітря.
Анастасия 28 Февраль 2021
Маслова Клементина Владимировна - хороший человек, но как специалист никакая! Я была ее последней пациенткой! Она не провела осмотр, просто сказала, что это ОРЗ. Практически ничего не прописала и все. Я заплатила деньги и ушла недовольная. Это то же самое что бы я позвонила своей бабушке и сказала, что у меня простуда. Она бы мне еще лучше помогла. Врач даже не измерял мне сатурацию! Просто послушала, сказала, что легкие чистые. И это все, что она сделала!
Лидия 12 Февраль 2021
До лікарів немає ніяких претензій! А те що довелося чекати по двадцять хвилин, це мені не дуже сподобалося.
Елена 27 Январь 2021
Дуже дякую, дуже хороший спеціаліст. Ус Олена Борисівна гарно мене подивилася. Призначила лікування. Все добре.
Виталий 27 Январь 2021
Клиника хорошая, но обдирают тебя за все что только можно.  Ты обычный человек ничего не знаешь в лечении, а они тебе, сдай то, сдай другое. Потом прейди ещё раз, мы на тебя посмотрим, как ты поправляешься. За каждое сдай и прейди, они берут башенные деньги.  Не советую клинику.
Максим 24 Январь 2021
После Добробута, конечно, слабовато. Еще чуть-чуть и будет похоже на государственную поликлинику.
Кирилл 07 Январь 2021
Комфортно, чисто, уютно, положительно относятся к пациентам. Все понравилось
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Филиалы сети