Клиника «Мамин Дом» на Григоровском шоссе

Поликлиника
Лицензия МОЗ Украины АЕ №597563
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Хирургия, Эндокринология еще

В поликлинике «Мамин Дом» на Григоровском шоссе смогут предоставить широкий спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Сотрудники медцентра — квалифицированные врачи, которые в своей работе применяют инновационные методики лечения с индивидуальным подходом к каждому пациенту еще

Григоровское шоссе, 57. На карте

Октябрьский (Новобаварский)

Поликлиника «Мамин Дом» на Григоровском шоссе предлагает полный спектр медицинских услуг для малыша, консультации врачей, медицинские анализы и вакцинацию для взрослых.

Направления

В центре Вам смогут предоставить медицинскую помощь в таких направлениях:

• отоларингология;
  • лабораторная диагностика;
  • хирургия;
  • вакцинация.

Специалисты

Врачи центра придерживаются принципов доказательной медицины и выступают против анализов «на всякий случай». В поликлинике «Мамин Дом» назначают только действительно необходимые исследования и лекарства, исходя из жалоб пациента и результатов исследования. Также, специалисты  центра постоянно принимают участие в научно-практических конференциях, курсах, семинарах и мастер-классах. Все специалисты центра имеют собственный индивидуальный подход, как ко взрослым пациентам, так и к маленьким.

Услуги поликлиники «Мамин Дом»:

• консультативные приемы профильных и узких специалистов;
  • консультации в режиме «Онлайн»;
  • широкий спектр ЛОР-процедур (начиная от удаления серной пробки и до удаление инородных тел);
  • возможность выезда педиатра на дом с забором материала для лабораторного исследования;
  • составление график вакцинирования;
  • патронаж новорожденных.

Преимущества

Главным преимуществом является то, что медицинское учреждение работает по будням, выходным и в праздничные дни. То есть вы сможете подобрать удобное время и записаться к конкретному специалисту. Также, в медцентре доступны комплексные программы для всей семьи, которые помогут быстро и качественно восстановить жизненные функции всего организма. Вам подберут программу, исходя из потребностей вашего организма.

Не самым главным, но приятным преимуществом является скидочная система для постоянных пациентов. Ведь медцентр заботиться о Вас, поэтому предоставляет пациентам возможность получать скидки на процедуры, лабораторную диагностику или же консультации врачей.

Прием, как всегда, очень комфортный. Чисто, уютно, безопасно. Врачи все очень компетентные и лояльные. Хорошая частная клиника.

Даниил, 11.12.2020