Клиника - «Мамин Дом». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Клиника «Мамин Дом»

Поликлиника
Сетевая клиника
Косметология, Логопедия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Офтальмология еще

Поликлиника Мамин Дом - это медицинский центр для всей семьи: малыша, мамы и папы. Наши педиатры работают с детками с первых дней жизни, помогая им расти здоровыми. С нарушениями в работе отдельных систем организма и малышу и родителям помогут справиться профильные врачи. Без лишних назначений и лекарств "на всякий случай", только с позиции доказательной медицины

«Мамин Дом» на Пушкинской
Косметология, Логопедия, Массаж, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Функциональная диагностика, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Пушкинская, 31. На карте

«Мамин Дом» на Гвардейцев-Широнинцев
Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Эндокринология

ул. Гвардейцев-Широнинцев, 33. На карте

Московский

Поликлиника «Мамин Дом» помогает родителям растить здоровых детей уже около 14 лет. Ведь педиатр это больше, чем врач. Это опора и главный помощник мамы. Наблюдая за ребенком, врач может увидеть отклонения в развитии на раннем этапе, когда они легче поддаются лечению.

Специалисты

Врачи помогают составить индивидуальный график вакцинации, выбрав время, когда прививка будет наиболее эффективной и безопасной. А также, ответят на все вопросы родителей по уходу за ребенком и смогут направить к узким специалистам. Но, только в случае, если консультация необходима. Все врачи медцентра «Мамин Дом» на Пушкинской работают по принципу доказательной медицины и индивидуально подходят к каждому ребенку. Постоянно совершенствуют свои навыки работы при помощи обучающих курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций.

Услуги

Направления работы и услуги:

• педиатрическое наблюдение детей от рождения;
  • составление индивидуального графика вакцинации;
  • патронаж новорожденных;
  • вакцинация для детей и взрослых;
  • консультации профильных детских врачей;
  • терапевт и узкие специалисты для взрослых;
  • консультация гинеколога;
  • лабораторные анализы;
  • УЗИ-диагностика;
  • ЛОР-процедуры (удаление серной пробки, промывание лакун небных миндалин, удаление инородных тел из носа или уха, санация носа методом перемещения по Проетцу «Кукушка»);
  • медицинские манипуляции;
  • выезд педиатра на дом;
    забор анализов на дому;
  • онлайн консультации педиатра;

Преимущества

Преимущества «Мамин Дом»:

• удобный график работы: работают ежедневно, в воскресенье и праздничные дни;
  • назначают только необходимые анализы и лекарства;
  • собственная современная лаборатория;
  • европейские вакцины высокого качества;
  • комплексные программы для всей семьи;
  • высокий профессионализм врачей;
  • гибкая система скидок;
  • высокий уровень сервиса;
  • удобное расположение.

Прием, как всегда, очень комфортный. Чисто, уютно, безопасно. Врачи все очень компетентные и лояльные. Хорошая частная клиника.

Даниил, 11.12.2020

В клинике чисто и аккуратно, все прошло быстро.

Полина, 16.11.2020