НОРМА, центр психологического консультирования и психокоррекции

Мануальная терапия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия

Центр психологического консультирования и психокоррекции «НОРМА» раскрывает свои двери для всех клиентов, испытывающих, какие бы то ни было, психологические, психосоциальные и невротические трудности, пережитый негативный опыт, трудности в общении и самопоиске. Высококвалифицированные специалисты центра «НОРМА», психологи, психотерапевты и психиатры помогут решить существующие проблемы нарушения психологического, неврологического и психосоматического характера и вернут вам хорошее самочувствие и душевное равновесие. еще

ул. Космонавтов, 3. На карте

Киевский , м.23 августа

Имея за плечами многолетний положительный опыт практики своих специалистов, Центр психологического консультирования и психокоррекции «НОРМА» помогает решить широкий спектр проблем психоневрологических, психологических и психосоматических проблем своих пациентов.

Цель работы Центра психологического консультирования и психокоррекции «НОРМА» своевременно помочь пациенту побороть существующие страхи, тревогу, переживания, разобраться в трудностях взаимоотношения с близкими, преодолеть депрессивные ситуации, кризисные и тупиковые ситуации в жизни.

Посетив прием специалистов Центра психологического консультирования и психокоррекции «НОРМА» пациент может в комфортной для него обстановке поделится своими переживаниями и в процессе общения научится прислушиваться к себе, лучше разбираться в своих ощущениях и переживаемых эмоциях. Психологи центра помогут пациенту самостоятельно увидеть свою проблему и отыскать пути ее решения, наиболее приемлемые для него.

Если имеющаяся проблема выходит за рамки работы психолога, врач-психотерапевт и врач психиатр-психотерапевт в ходе беседы, индивидуальной психотерапии, медикаментозного лечения и специальных методик влияния и психокоррекции будут работать вместе с вами для достижения нужного результат и устранения проблемы.

Услуги, предоставляемые в Центре психологического консультирования и психокоррекции «НОРМА»:

• консультативные услуги (психолог, психотерапевт, психиатр);
  • психодиагностика;
    • социальная терапия;
  • семейная терапия;
  • групповая терапия:
    • терапевтическая группа «Психология стройности»;
    • терапевтическая группа «Антистресс».

Перечень психологических нарушения и заболеваний, справится с которыми помогают специалисты Центра психологического консультирования и психокоррекции «НОРМА»:

• психологическая травма, утрата;
  • реакция на тяжелый стресс и нарушение адаптации;
  • стресс и стрессовые состояния;
  • страхи и фобии;
  • тревожные и навязчивые состояния;
  • бессонница, неврозы, неврастения;
  • депрессия, включая соматизированную депрессию (с физиологическими проявлениями);
  • послеродовая депрессия;
  • вегетативно-сосудистая дистония;
  • соматоформные расстройства;
  • хронические расстройства настроения;
  • нарушения пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание);
  • невротические расстройства, вызванные стрессом;
  • генерализованное тревожное расстройство;
  • обсессивно-компульсивное расстройство.

Помимо этого в Центре психологического консультирования и психокоррекции «НОРМА» работают с личностными и семейными проблемами:

• измены, конфликты на почве ревности, отсутствия взаимопонимания, агрессия и насилие в семье, проблемы сексуального спектра;
  • заниженная самооценка, одиночество, трудности в выборе партнера и создания семьи;
  • проблемы в работе с коллективом, конфликты, неуверенность.

Я долго искал клинику, так как никаких опознавательных знаков не было. Потом, мне позвонил доктор, и сказал, что над дверью, висит яблоко без надписи. Без помощи, догадаться, что там вход, невозможно.

Никита, 01.06.2019

В клинике нет приемной, ресепшн, либо же администратора. Приходя в первый раз не понимаешь, куда идти. Приходится заходить в кабинеты, тем самым прерывая сеанс пациентов.

Михаил, 02.02.2019

Все хорошо, место положения хорошее, удобное, устроило.

Елена, 19.06.2018

Никакого ожидания, все нормально, я всем довольна.

Галина, 04.11.2017

Клиника находится недалеко от метро, мягкие диваны и кресла в кабинетах, приветливый персонал, было очень приятно сотрудничать. Смело советую друзьям которые нуждаются в помощи.

Илля, 26.11.2016