Mikamed

№ 1995
Дерматология, Косметология, Неврология

Медицинский центр Mikamed специализируется на косметологии и дерматологии. В медицинском учреждении предоставляют косметологические и дерматологические услуги, а также консультации профильных специалистов в сфере: косметологии, дерматологии, неврологии и семейной медицины еще

ул. Роганская, 3. На карте

Орджоникидзевский

Медицинский центр «Mikamed» предоставляет весь спектр дерматологических и косметологических услуг в соответствии стандартам качества лицензированных медучреждений.

В медицинском центре «Mikamed» вам не нужно переживать о качестве услуг. На первом месте в клинике находится предоставление качественных процедур, которые имеют научно подтвержденные результаты и доказательную базу. В этом медучреждении Вам смогут предоставить такие услуги, как:

• чистка лица: мануальная, ультразвуковая;
  • контурная пластика (инъекции красоты);
  • алмазная микродермабразия;
  • микротоковая терапия;
  • безинъекционная мезотерапия;
  • уходовые процедуры для лица по типу кожи;
  • пилинг для лица и тела;
  • подростковый уход;
  • инъекционная мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • инъекционная биоревитализация;
  • ботокс;
  • коррекция фигуры;
  • дерматология;
  • удаление новообразований;
  • комплексное лечение болезней кожи;
  • лечение волос, ногтей, грибковых заболеваний;
  • криотерапия;
  • оформление бровей;
  • ламинирование ресниц;
  • эпиляция воском, шугаринг.

В косметологическом центре «Mikamed» ведут прием только квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием и многолетним стажем работы. Они постоянно повышают свои навыки работы на курсах, семинарах и мастер-классах. Врачи  этого центра смогут предоставить качественную консультацию по таким направлениям, как:

• косметология;
  • дерматология;
  • неврология;
  • семейная медицина.

Одним из главных преимуществ данного центра - это наличие современного оборудования для диагностики и проведения различных косметологических и дерматологических манипуляций. Оборудование закуплено в европейских производителей, которые имеют сертификаты ЕС и международные сертификаты ISO.

Все специалисты медицинского учреждения используют только профессиональную косметику премиум-класса. Эффективность этой косметики превосходит в десятки раз традиционные косметологические средства, которые мы привыкли использовать ежедневно или еженедельно.

Также немаловажным преимуществом медицинского центра  «Mikamed» является удобное месторасположение. Расположилось медучреждение с спальном районе Харькова возле метро «Индустриальная».

Сбережение красоты и молодости - миссия дерматокосметологического центра  «Mikamed».