Харьков
Линия жизни, медицинский центр

Отзывы о клинике Линия жизни, медицинский центр

add_box Акушерство Андрология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
В медицинском центре «Линия жизни» каждый пациент может получить современную и доступную медицинскую помощь в области кардиологии, неврологии, пульмонологи, гинекологии, урологии, дерматологии, косметологии и др. Современная аппаратура, квалифицированные специалисты, прогрессивные методы лечения, среди которых особенно примечательны озонотерапия и небулайзерная терапия, помогут в кратчайшее время избавиться от проблем со здоровьем всем харьковчанам и гостям города.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Героев Труда, 14на карте
Салтовский м.Героев труда
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
185 отзывов
Инга 30 Июль 2020
Доктор-Узи специалист очень хорошо встретила, все подробно рассказала и объяснила, дала хорошую консультацию по моей проблеме и тщательно провела прием. Визит прошел хорошо, мне понравилось
Дарья 15 Май 2020
Профессионально вовремя.
Юрий 06 Март 2020
Пришлось подождать, а так нормально, уютно.
Оксана 03 Февраль 2020
После консультации не дали никакого заключения.
Игорь 30 Январь 2020
В клинике не перезвонили перед приёмом, не напомнили.
Михаил 21 Январь 2020
Недалеко от метро. Маленькая, компактная, но с комфортом.
Марина 14 Декабрь 2019
В клинике хорошо работают на ресепшене персонал.
Наталия 26 Февраль 2019
Я всем довольна. У врача профессиональный подход к работе. И очень лояльное общение с клиентом, даже если чего-то и боишься, то потом понимаешь, что не стоит ничего бояться.
Зоя 11 Декабрь 2018
Очень приятная и хорошая клиника.
Анастасия 03 Декабрь 2018
Всё понравилось, но единственное, что нет возможности сразу же сделать УЗИ, нужно заранее записываться.