Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

Отзывы о клинике Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Амеде на Софиевской Борщаговке пациенты могут получить медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология и пр. В клинике Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Петровская, 1 на карте
Без района
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Олег 25 Май 2021
Клиника светлая, чистая, персонал приятный.
Максим 21 Сентябрь 2020
Не впервые уже в клинике, отличная клиника и персонал.
Елена 15 Июль 2020
Лікар була дуже уважною, дуже детально все розпитувала, була зацікавленою допомогти.
Вікторія 29 Февраль 2020
Враження дуже хороше. Лікар уважно вислухав, уважно підійшов до моєї проблеми. Все добре зробив, мені дуже сподобалося.
Михайл 08 Февраль 2020
Удобно, компетентно, быстро, комфортно.
Анастасия 08 Февраль 2020
Клиника нормальная для своего уровня. Не очень удобно расположен рецепшн и было в субботу много людей, но это в принципе мелочи. В кабинете у врача было очень холодно 14 градусов.
Яна 07 Декабрь 2019
Хорошо, все понравилось. Только она сказала что, забыла справки, нет больничных листов. Это конечно жаль.
Платон 30 Август 2019
Бардак в клинике и в записях. Клиника не понравилась. Путаница в карточках, с фамилиями в записях. Записали одно, а потом дали карточку другого ребенка, однофамилец. И в клинике честно говоря не очень, у них там какие-то ремонтные работы, ящики привозили, увозили. Не очень комфортно.
Александр 27 Июнь 2019
В условиях отсутствия, света, все было, хорошо.
Ольга 20 Март 2019
Стаховский Юрий Владимирович очень хороший доктор. Рассказал все, задавал вопросы, меня внимательно осмотрел.
Филиалы сети
Все клиники