Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

Амеда (Ameda) на Софиевской Борщаговке (ЖК Барселона)

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Мануальная терапия Массаж ... еще
Ameda – медицинский центр для взрослых и детей. В Амеде на Софиевской Борщаговке пациенты могут получить медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология, педиатрия, флебология, гастроэнтерология, кардиология и пр. В клинике Амеда работают лучшие специалисты в своей области с большим опытом работы.
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 21:00 access_time_filled вс : 8:00 - 20:00
ул. Петровская, 1 на карте
Без района

Современная клиника для взрослых и детей «Амеда» предоставляет своим пациентам все необходимые медицинские услуги на уровне передовых стран европейского союза. Клиника оборудована самым передовым оборудованием, что точно диагностировать заболевания даже на самых ранних этапах их развития. А использование совокупность современных методик и проверенных медицинских препаратов дает максимальный эффект.

Отделения клиники:

• эндокринология;
  • гинекология;
  • дерматология;
  • алергология.

В кинике «Амеда» работают только высококвалифицированные врачи, что внимательно относятся к своим пациентам предоставляя для каждого индивидуальный подход и лечение.

Олег 25 Май 2021
Клиника светлая, чистая, персонал приятный.
Максим 21 Сентябрь 2020
Не впервые уже в клинике, отличная клиника и персонал.
Елена 15 Июль 2020
Лікар була дуже уважною, дуже детально все розпитувала, була зацікавленою допомогти.
Вікторія 29 Февраль 2020
Враження дуже хороше. Лікар уважно вислухав, уважно підійшов до моєї проблеми. Все добре зробив, мені дуже сподобалося.
Михайл 08 Февраль 2020
Удобно, компетентно, быстро, комфортно.
Филиалы сети
Все клиники