Частный кабинет невролога А.Б. Безносенко

Частный кабинет невролога А.Б. Безносенко

Практикующий врач
add_box Неврология ... еще
Частный кабинет врача Андрея Борисовича Безносенко предлагает комплексные обследования и построение системы лечебно-реабилитационных процедур. Доктор разработал собственную лечебную гимнастику на основе йоги и других техник, помогающих избавиться от заболеваний нервной системы. Частный кабинет доктора А.Б. Безносенко находится в Холодногорском районе города, недалеко от метро.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled вт - чт : 15:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Костомаровская, 4на карте
Киевский м.Университет

В частном кабинете врача невролога Андрея Борисовича Безносенко клиент может пройти процедуры направленные на оздоровление нервной системы, доктор разрабатывает индивидуальный комплекс процедур для каждого отдельного случая.  У врача — 30 лет рабочего стажа и 23 из них — невропатология. Имеет большой опыт лечения всех видов неврологических заболеваний, в том числе  мигрени, остеохондроза, сосудистых заболеваний ЦНС, постинсультных состояний, а также неврозоподобных состояний, различных форм нарушений памяти.

Направления деятельности частного кабинета А.Б. Безносенко

Основное направление кабинета — неврологическое обследования и построение комплексной системы лечебно-реабилитационных мероприятий, включающие в себя: медикаментозное лечение, применение физиотерапии, лечебной гимнастики на основе техники йоги, дыхательных упражнений и точечного мануального воздействия. Помимо этого, при лечении головокружений используются приемы репозии, позволяющие при определенных формах головокружений избавиться от них без приема медикаментов. Эти приемы построены на способности организма восстанавливать функции равновесия при тренировках вестибулярного аппарата с изменением положения тела. В кабинете проводят обучение пациентов методам самокоррекции мышечных и болевых симптомов посредством специальных физических упражнений, основам аутотренинга, эффективного при многих формах вегетативно-сосудистых дисфункций.

Кабинет расположен в помещении многопрофильного медицинского центра «Семья». Преимуществом является и удобная транспортная развязка —  здание находится в старом городе около станции метро Университет.

Аноним 27 Октябрь 2021
Я первый раз обратилась к врачу. Думала, что это будет нормальный кабинет! А это маленькая коморка! Такое чувство, что я зашла в кладовку. Все старое. Такая обстановка, даже не внушает доверия к доктору. Я бы туда не вернулась!
Геннадий 13 Март 2021
Все устраивает. Рекомендую.
Оксана 21 Октябрь 2020
В клинике довольно уютно и чисто.
Таня 04 Сентябрь 2020
Не очень чисто в санитарной комнате.
Максим 21 Август 2020
Всё прошло отлично.