Viva (Вива) на Виноградаре

Отзывы о клинике Viva (Вива) на Виноградаре

add_box Акушерство Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Вива на Виноградаре принадлежит сети одного из лидеров медицинского обслуживания в Киеве Viva. Сегодня Вива на Виноградаре предлагает услуги по более чем 30 популярным медицинским направлениям. Среди услуг стоит отметить поликлинический прием для взрослых и детей, отделение диагностики, а также узкоспециализированные отделения. Все доктора центра являются опытными специалистами с высокой квалификацией
access_time_filled пн - вс : :0 - 24:00
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонский м.Нивки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Алла 14 Январь 2022
Записывалась в клинику на повторный прием к доктору. Доктор замечательный! Я прошла лечение и пришла на прием, чтобы доктор посмотрел результат лечения. Стоимость повторного приема как и первичный прием, считаю это неправильно, многие клиники делают стоимость повторного приема дешевле, поэтому в эту клинику при такой политике больше не пойду, а доктор хороший!
Анна 31 Май 2021
Адміністратори клініки не працюють з пацієнтами, не інформують в достатньому рівні, ставлення до пацієнтів не дуже приємне.
Богдан 23 Март 2021
Клініка в поганому стані. На ресепшені не дуже організований процес, я сам мав питати куди мені йти. В інших клініках я зустрічав кращий сервіс
Любов 08 Март 2021
Клиника похоже больше на государственную поликлинику, грязно и не уютно
Ольга 05 Февраль 2021
Дуже поганий ремонт, клініка тісна!
Світлана 11 Январь 2021
Удобно, комфортно, все чисто и вежливый персонал. Все понравилось
Оксана 09 Декабрь 2020
Отсутствие бахил и антисептика при входе. Видимо закончились. Но за наличием нужно следить и вовремя пополнять.
Мария 27 Ноябрь 2020
В клинике, очень много кашляющих людей. Там делают тесты на ковид! Немного не уютно сидеть в очереди, а много людей кашляют и делают тесты. Это немного не понравилось.
Зоя 13 Ноябрь 2020
Була на прийомі у лікаря Масальскої Марини Юріївни. Це вже був другий прийом і прийом сподобався. Лікар дуже уважна, пам'ятає пацієнтів, хоча у лікаря була вісім місяців назад. Лікар грамотний, незважаючи на маленький стаж.
Наталья 05 Ноябрь 2020
В клинике грязно.