Днепр
TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям

Отзывы о клинике TAL-MEDICAL, центр медицинской помощи взрослым и детям

Практикующий врач
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Неврология Педиатрия Психология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Кабинет доступной медицинской помощи. Оказывает консультативные услуги по улучшению, сохранению здоровья, предотвращение его ухудшения, а также разрабатывает и модернизирует схемы лечения заболеваний в терапии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, офтальмологии
access_time_filled пн - чт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Святослава Храброго, 12 (БЦ Цитадель, 2 этаж, офис 207)на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
100 отзывов
Светлана 13 Ноябрь 2019
Клиника хорошая, с уважением относятся. Приятно было. Отличный доктор. Мне, все понравилось!
Наталья 03 Август 2019
Клиника, в целом хорошая. Нужно было на прием к кардиологу и в этой клинике, нашлось единственное свободное место в субботу. Внутри, места для ожидания и правда маловато и как-то в проходе.
Алина 13 Июль 2019
В клинике уютно и комфортно. Девушка на рецепции все сделала хорошо
Алена 11 Март 2019
Приятная клиника, удобное время работы специалистов. Есть возможность успеть на прием после работы.
Олеся 08 Октябрь 2018
На рецепции встречают очень приветливо. Я опаздывала на назначенное время, но меня подождали без возражений (предупредила за 20 минут до приёма). Единственный минус - холодно (учитывая то, что во время осмотра приходится снимать одежду).
Любовь 03 Октябрь 2018
Все хорошо, очень вежливая администрация.
Наталия 20 Сентябрь 2018
Все хорошо. Я довольна визитом.
Григорий 06 Сентябрь 2018
Внутри есть винтовая лестница и пожилым людям не очень удобно.
Анна 06 Сентябрь 2018
Отлично. мне понравилось