Клиника Семейный доктор на ул. Жуковского

Лицензия № 281582
Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Ревматология, Семейная медицина, Травматология, Урология еще

Медицинский центр «Семейный доктор» предоставляет качественные медицинские услуги взрослым и детям. Основное направление деятельности – оказание первичной медико- санитарной помощи. В «Семейном докторе» ведут приём специалисты 16 медицинских специальностей, есть возможность пройти лабораторные, инструментальные исследования еще

• Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. Жуковского, 20 (ЖК Жуковский). На карте

Соборный (Жовтневый)

МЦ «Семейный доктор» открыт в январе 2017 года. В медицинском учреждении предоставляются качественные медицинские услуги населению, в соответствии с условиями реформы системы здравоохранения. «Семейный доктор» является первым частным медицинским центром в г. Днепр, который участвует в медицинской реформе. Здесь можно выбрать доктора и подписать с ним декларацию.

Лучшие врачи 16-ти специальностей работают в клинике, которая может стать примером преобразования привычной и не самой комфортной поликлиники в современный и уютный центр семейной медицины. Структура центра создана с учетом всех потребностей по охране здоровья семьи, большой или маленькой, и каждого ее члена в отдельности. Заключая декларацию с клиникой «Семейный доктор», вы можете быть уверены, что в любое время получите квалифицированную первую помощь и оптимальный объем диагностики и лечения.

Преимущества медицинского центра «Семейный доктор»:

• Уютная атмосфера и отсутствие ощущения больницы.
  • Экономия времени: предварительная запись на консультацию к любому специалисту гарантирует отсутствие очередей и больших интервалов между приемами, если вам нужно посетить нескольких врачей.
  • Доступность медицинских услуг, включая вакцинацию, выдачу медицинских справок, больничных листов.
  • Возможность вызова на дом семейного врача или узкого специалиста и медсестры для сдачи анализов и манипуляций.
  • Возможность хранить всю информацию о здоровье или течении болезни в электронной медицинской карте. Вам больше не придется искать ее перед визитом к врачу. Результаты анализов вы также получаете по электронной почте.
  • Коммуникация с лечащим врачом в любое время и рекомендации в телефонном режиме.
  • Продуманный график работы лаборатории. Забудьте о голодных часах в ожидании анализов.
  • Забота о маленьких посетителях. Для них организована специальная детская зона, где они могут посмотреть любимый мультфильм, поиграть или порисовать.
  • Напоминание о дате и времени консультации. Вы больше не пропустите важный визит.
  • Удобный подъезд на автомобиле с возможностью парковки, широкие дорожки и пандусы для колясок.
  • Расположение на первом этаже для того, чтобы пациенту любого возраста, с сопровождением или без, было просто попасть на прием к врачу.

Направления работы клиники:

• Андрология
  • Травматология
  • ЭКГ
  • Лабораторная диагностика
  • Проведение диагностических процедур на дому

В МЦ «Семейный доктор» уважают и ценят своих пациентов. Вам назначат только те исследования и консультации, которые действительно нужны, а план лечения будет составлен с учетом принципов доказательной медицины и согласно международным протоколам. Для этого специалисты клиники регулярно участвуют в профильных мероприятиях и повышают свой уровень.

Здесь занимаются всеми аспектами здоровья. Ведь это не только отсутствие болезней, но и состояние гармонии и баланса всех сфер (физической и психической). Готовы поддерживать вас в стремлении оставаться активными и здоровыми. Специалист клиники всегда выслушает и даст рекомендации по коррекции образа жизни, поможет выбрать подходящий вид спорта или фитнеса. В МЦ «Семейный доктор» также предлагают комплексное обслуживание в рамках ежегодных профилактических осмотров, в том числе и для детей.
Семейный доктор ‒ это медицинский центр, в который хочется обращаться за здоровьем и приятным общением, а не только за лечением.

При входе в клинику никто не здоровается, не подсказывают куда идти, немного в этом плане халатно, есть с чем сравнивать.

Святослав, 10.11.2020

Ужасная хамка встречает на ресепшене. На вопрос когда я зайду на приём к врачу слышу хамство от Белявской Валентины. Меня она оговорила перед врачем, выставила полной дурой. Кричала на меня при других пациентах в результате чего довела меня до слез. Больше нет желания ходить в эту клинику пока работает Белявская В. В.

Диана, 24.09.2020

Не оперативный персонал и не понимали кому что нужно делать.

Надежда, 13.02.2020