Клиника «Оксфорд Медикал Днепр»

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Дневной стационар, Кардиология, Косметология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Семейная медицина, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия еще

Клиника «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляет профессиональные услуги различных медицинских направлений для взрослых и детей. В клинике можно получить консультации опытных специалистов, пройти диагностику и сдать необходимые лабораторные анализы. Центр имеет высокотехнологическое оборудование в каждом отделении еще

ул. Глинки, 7. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

«Оксфорд Медикал Днепр» — клиника, которая входит в самую большую медицинскую сеть Украины. Наличие широкого спектра различных врачебных специальностей позволяет клинике предоставлять лечение и диагностику практически любых заболеваний. Также, в медицинском центре можно пройти комплексное обследование на передовом оборудовании клиники и сдать необходимые анализы. К услугам клиентов ультразвуковая диагностика на современном аппарате ACUSON NX3 Elite SIEMENS.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по таким специальностям:

• Педиатрия
  • УЗ диагностика
  • Офтальмология
  • Дневной стационар

В клинике «Оксфорд Медикал Днепр» проводят инновационное лечение геморроя, трещин и свищей уникальной методикой дезартеризации под контролем УЗ-допплерометрии Hal-Rar. Метод является самым эффективным и безопасным в лечении проктологических патологий на сегодняшний день.

В «Оксфорд Медикал Днепр» предоставляют услуги по комфортному ведению беременности и эффективного лечения бесплодия. Для диагностики и лечения патологий в этот период клиентам предоставлены все необходимые условия (УЗИ во время беременности, лабораторные услуги, консультации лучших специалистов).

Широкий выбор косметологических методик и оздоровительных процедур представленных в отделении эстетической медицины способны улучшить внешний вид и сохранить молодость кожи надолго. Косметологические процедуры с помощью оборудования Candela Gentle-Max Pro, E-Max, E-TWO, Alvi Prague, Jet Pell, Vela Shape обеспечивают быстрый и эффективный результат. Укрепить свое здоровье, вернуть мышцам и коже тонус клиенты могут на сеансе профессионального массажа в «Оксфорд Медикал Днепр».

Консультации, диагностика и взятие анализов проводятся по предварительной записи, поэтому клиентам клиники не нужно стоять в очередях и тратить свое время. При этом врач уделяет каждому клиенту максимальное количество времени и не торопится завершить прием. За конфиденциальность информации в «Оксфорд Медикал Днепр» можно не переживать — все полученные данные останутся между Вашим врачом и Вами. В клинике работают лучшие специалисты с большим опытом работы, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации. В «Оксфорд Медикал Днепр» дорожат своей репутацией, поэтому предоставляют услуги наивысшего качества.

Гульбандян С.К. гарний спеціаліст та знає свою справу. Задоволена

Нелли, 05.02.2021

Все прошло хорошо и спокойно. С объяснением всех шагов и каждого нюанса. Мой вопрос остался решён. Рекомендую!

Валерия, 12.12.2020

Негативный отзыв об администраторах клиники. Мне не понравилось что когда я подошла ко мне никто не проявил внимания. Не спросили к кому я пришла, мне пришлось ожидать. Я прождала двадцать минут и еще раз подошла. Сказали еще немного подождать и только потом я вошла. А сам врач когда я пришла сказал почему я так долго. Мне не понравилось что в назначенное время я не попала к врачу. Они просто сидели смеялись и все. Так не относятся к человеку.

Ольга, 12.12.2020

Очень непонятно доктор себя ведет. Я как бы не первый раз на приеме и очень много информации лишней получила и такое отношение как будто я перепуганный двенадцатилетний подросток, который первый раз на приеме. Это очень странно выглядело. Очень долго ждала в приемной.

Аноним, 03.11.2020

В целом клиника хорошая, единственное задержали мой визит на 15 минут.

Александра, 21.09.2020