Днепр
DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

Отзывы о клинике DailyMedical, медицинский центр для детей и взрослых

add_box Аллергология Венерология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «DailyMedical» предлагает весь спектр медицинских услуг, включая амбулаторный прием, проведение плановой вакцинации, диспансеризацию, широкий перечень медсестринских и других процедур, программы обслуживания, акции и многое другое. Детский и взрослый прием ведут ведущие специалисты Днепропетровска, проводится широкий спектр диагностических обследований: УЗД, функциональная диагностика, лабораторный анализ.
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Гагарина, 99 Дна карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
239 отзывов
Дмитро 23 Апрель 2024
В клініку зверталися вже не перший раз, обслуговуємося в клініці на постійній основі, ніколи зауважень не було
Світлана 22 Апрель 2024
Все добре, але адміністратори щось наплутали з часом.
Матвій 18 Апрель 2024
Лікар, Мицик Тетяна Євгенівна, надала професійну консультацію і допомогу, ми задоволені лікарем. Хороша клініка
Наталія 16 Апрель 2024
Візит пройшов швидко та інформативно. Залишилась задоволеною.
Кароліна 16 Апрель 2024
Буда на консультації в ортопеда Леонова Андрія Федоровича, візитом залишилась задоволеною.
Олександра 08 Апрель 2024
Візит пройшов добре, усім задоволена.
Богдан 05 Апрель 2024
Нас все устроило, в клинике очень хороший ортопед-травматолог, доктор очень понравился. Доктор очень хорошо все объяснил, очень грамотный доктор. Клиника тоже понравилась, чистенькая, замечаний не было, персонал приветливы, все хорошо в клинике
Любов 04 Апрель 2024
Хороша клініка, все було добре, зауважень до персоналу не було
Павло 01 Апрель 2024
Дуже нам сподобалася клініка.
Вікторія 27 Март 2024
Приємне враження, персонал привітний, все пояснює.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости